Что случилось на московском проспекте?!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2007
Повідом.: 27
Что случилось на московском проспекте?????!!!!

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ?????!!!!

Сейчас ехал в маршрутки с пролетарской на микрорайон Солнечный, так на подъезде к району такая хрень тварится, таксистов столько , что мне кажется там за 20 лет и машин то столько никогда одновременно не стояло. Короче куча таксистов и 2 машины ГАИ со включенными мигалками.
 
Сейчас гляну, я на тралике как раз еду.
 
Никого нет, уехали что ли?
 
Часа полтора назад слышно было звук сирен...
 
час назад наблюдал топу из 10-15 таксистов с машинами в районе Сев.Салтовки.....в таком месте где их никогда вообще рядом не стояло
 
Бастуют наверное. Но почему ночью... Чтоб никто не догодался?
 
Может таксиста убили?
 
Баянистъ в своём духе))))))))
 
Возникли у таксиста проблемы, например с клиентом, ну и на подмогу корешей позвал. Что не ясного?
 
ну так вышел бы посмотрел разузнал и на тлф все сфоткал,так нет,оно сидело в скотовозе лень пешком пройтись,а потом хочет что бы ему кто то каштаны из огня таскал,а оно сидело с позицией моя хата с краю.
==========
А ты бы вышел из маршрутки?
 
А Вы что не знаете???? Комета упала!!! По всем новостям только об этом и говорят!!!!
 
и образовалась чёрная дыра.....Короче временное пространство!!!! Ющенко уже вылетел на место проишествия, говорят там произойдёт контакт с ему подобными
 
Эти пчёлы с другого временного пространства, они более мощные!!!!
 
Они хоть не страшнее Ющенко,а то мы с ними на контакт не пойдем,куда еще хуже-то
 
Назад
Зверху Знизу