оптово розничный ретейл

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2011
Повідом.: 82
оптово розничный ретейл

Хотел спросить о оптовых предпринимателей,оптовых фирмах.Понятно что в Харькове основная масса таких на Барабашово.В Одессе , Хмельницком также вроде. Хотел спросить как оптовые фирмы сбывают товары где нет крупных базаров?

Еще интересует где лучше рекламировать оптовую фирму?С розничными сетями все понятно и стандартно а вот с оптовыми есть вопросы.

Кто что скажет по поводу сдачи товара на реализацию или продажу через свои точки сбыта, может какие еще нибудь точки сбыта?Что эффективнее?

Хотел еще спросить по поводу разных способов рекламы на Барабашово(визитки,листовки и так далее).Эффективно?

Еще хотел спросить по поводу выдиления,саморекламы, еще чего нибудь.Стоит ли выделятся?Будет ли Барабашово двигаться дальше.
Или лучше сидеть и не рыпаться ожидая клиента в магазине как делают все?
Есть на баробашово магазин СТАЕР(спортивная одежда) вроде цивилизовано у них там все и вывеска такая как положено магазинам продающим одежду.
Кто что может сказать по этому поводу?
 
Останнє редагування:
группа товара?

и Вы кто? импортёр , производитель, посредник?
 
по разному в основном одежда,обувь
производство Турция Сирия Китай, где что дешевле, плюс время доставки играет роль большую.

что в вашем понимании посредник тот кто купил нас и продает у нас, или тот кто купил заграницей а у нас продает?
 
в основном одежда,обувь
ну я в этом не силён, была масса предложений но это не моё....
могу сказать что для опта листовки до жопы! предложение валом и все уже летают куда захотят, нужно искать на барабане оптовых монстров(сетевиков с налаженым сбытом) но они все матёрые и их можно заинтересовать только ценой!!!
а про область в данном сегменте с хорошим оптом думаю что это фантастика, хотя я хз в этом направлении....надо искать оптовиков в других регионах которые таряца на барабане....соответственно можно на них снимать и барабашовский зазор,но,у них уже все давно налажено и трудно к ним войти в партнёрство.

Кто что скажет по поводу сдачи товара на реализацию или продажу через свои точки сбыта
имхо, реализация - это не бизнес, за исключением хорошой наценки
а свои точк,и все зависит от ассортимента, товарного запаса, капитала на открытия, персонала и организаторских качеств...

что в вашем понимании посредник тот кто купил нас и продает у нас, или тот кто купил заграницей а у нас продает?
импортер привез и положил у себя на склад
посредник купил оптом со склада, выдурив у импортёра супер скидку и продал с минимальной наценкой абы продалось, но в дальнейвем посредник не гарантирует долгосрочного сотрудничества в отличии от импортёра...



Есть на баробашово магазин СТАЕР(спортивная одежда) вроде цивилизовано у них там все и вывеска такая как положено магазинам продающим одежду.
Кто что может сказать по этому поводу?
стаер все знают, имхо репутация годами, но лично я там покупал чтото уже года три назад....проше, лучше и удобней купить тоже но в городе в цивильном не маленьком магазине...

а ещё, есть знакомый обувщик на обувных рядах, так вот, грит шо шота нада менять.....много обуваются в аля плато и тд.....по себе скажу что так и есть.....на барабане бываю два раза в неделю , но там одежду/обувь практически не покупаю...
 
Останнє редагування:
ну то что Харьковчане обуваются в магазинах типа плато это понятно, с ними конкурировать нужно их же методами(ну такая конкуренция сильно дорогая).
На Барабашово давно уже основная часть дохода импортера зависит от оптовых продаж в регионы.Поэтому и спрашиваю какие еще способы сбыта в регионы помимо Барабашово?
Просто мне кажется что Барабашово как росло так и будет рости а объем покупателей как розничных так и оптовых будет только падать.
 
ТС, я так понимаю, вы думаете заняться бизнесом, а не занимаетесь. Правильно?
 
Многие говорят что на Барабашово упали продажи,но тем немение на опте(если интересный товар и цена привлекательная) продажи идут нормально! Говорю не по слухам,сам занимаюсь поставками одежды оптовикам. Главное заинтересовать ценой.
Так что все в Ваших руках! Удивите ценой и продукцией и продажи пойдут!
 
Назад
Зверху Знизу