Труп на Северном посту

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2012
Повідом.: 29
Труп на Северном посту

Сегодня часов в 12 проезжал мимо Северного поста,так там столько ментов было и с собаками и все ходили возле какого-то трупа возле туалета станции.
 
Сегодня часов в 12 проезжал мимо Северного поста,так там столько ментов было и с собаками и все ходили возле какого-то трупа возле туалета станции.

теперь ты первый подозреваемый в этом деле, менты уже выехали за тобой
 
так здесь на ХФ ментов очень много,вот я и подумал,что они что-то подскажут нам,ротозеям ))))
 
А где стандартный вопрос подобного стартпоста " Кто что видел, кто что знает?" ???
:)
 
А где вы были 19 августа 1991 года?
 
криминальная страна
 
Сегодня часов в 12 проезжал мимо Северного поста,так там столько ментов было и с собаками и все ходили возле какого-то трупа возле туалета станции.

А я все думал чего это они все дворы с самого утра прочесывают,а оно вот оказывается в чем причина! :eek:
Я думаю что это после вчерашних пьянок случилось,сильно уж народу много пьяного шастало! :rolleyes:

А где стандартный вопрос подобного стартпоста " Кто что видел, кто что знает?" ???
:)

И то правда как-же без всего этого обошлось? :D
 
он недалеко от Южного поста

а, так это на каком-то малм клапте земли координаты...
По логике северный должен быть противоположно южному, но не рядом...
А так коли они и рядом, и у каждого есть туалет, то там в четырех туалетах и заблудиться можно, блукая ни один день, вспминая куда именно обручалку смыл....
 
Лысая гора
 
Назад
Зверху Знизу