• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вызывают в райисполком

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 2542
Вызывают в райисполком

Сегодня принесли вот такую бумажку, просто оставили, потому что меня не было на месте.
Может кому то приносили что то подобное или были такие встречи в других районах?
Будут грузить по поводу евро, может кто занет что то по этому поводу, просто так идти нет желания,завтра семейный праздник)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Uploaded with
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Будут вымогать бабло на благоустройство района.
 
дежурный мозгоеб по поводу минимальной ЗП
 
такую бумажку ток в игнор надо...
 
дежурный мозгоеб по поводу минимальной ЗП

по поводу ЗП это больше налоговая, эти больше благоустройство,внешний вид здания,ну или просто помочь... меня вызывали просили 100 кг муки на масленицу)

такую бумажку ток в игнор надо...

так и думал поступить, но всё же решил узнать мнение форумчан:)
 
Я тебе таких сотню на ксероксе напечатаю. Ни подписи, ни печати- можно назвать пригласительным или флайером. Так ещё и громкая надпись "Руководителю!"
 
не ссы, главно чтоб не вызывали в здание напротив на ул.Б.Хмельницкого ;)
 
да они специально таким образом вызывают, чтобы никто не пришёл) потом скажут какой ты плохой, не участвуешь в жизни района и не помогаешь райсовету)

не ссы, главно чтоб не вызывали в здание напротив на ул.Б.Хмельницкого ;)

это такая улица.... на которой все с тебя хотят денег поиметь прокуратура в том числе)
 
Что то серьезное, пишут на серьезной бумаге с печатями и штампами. А это однозначно - "Дайте денех"
 
я бы не пошла, никаких печатей. Потом скажете что подумали что дети шутят
 
У знакомых несколько раз подобные бумажки приходили, все проигнорировали, все ок. Развод на деньги.
 
значит если денег нет можно не идти...
Не так... Правильно - это в любом случае забить.
Сделано так было не единожды, ибо не переношу чиновничий сброд. Смотреть на биомассу, не создавшую не единого рабочего места и при этом рассказывающую тебе как тебе же и жить... Мягко говоря - пусть идут нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу