Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Привет! А я готов предложить работу студентам. Причем с хорошей оплачиваемостью. Моя команда занимается разработкой и продвижением сайтов.

Средний чек - 750$ на разработку сайта и 350$ на продвижение.

Мы ищем такого человека, который готов предлагать наши услуги, искать клиентов и закрывать их на сделку или встречу с руководством. Есть база телефонов и email'ов. Если необходимо - подучим, предоставим нужные материалы.

На испытательный срок предлагаю оплату процентную - 10% от стоимости проданной услуги.
В дальнейшем рассчитываю на постоянное сотрудничество.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Довольно много студенток подрабатывают в онлайн - демострируют свое тело. Чем не заработок?
 
В интернете проще всего
 
я так и не нашла хорошего варианта с подработкой, поэтому пришлось устроиться на норм работу и пропускать универ. до этого работала асессором яндекса, очень удобно и зп норм, но его заблокировали в Украине.:(
 
надо три студентки, две рыжих и одна темная, на роль яиц в смятку, 150гр за выход!
 
В этой теме клонам как намазано ))
 
Нужен удаленный работник, работа заключается в следующем.
Дается текст, к нему надо подобрать картинки для слайд шоу, озвучить (выразительно прочитать).

Кому интересно, пишите в личку
 
три студентки 1,9 желательно, 150 гр день!
 
Частная компания!Честно, много металась, но рада что ее нашла!График отличный, все успеваю!Аж сама в шоке)
 
Официантами/баристами многие подрабатывают. Ну или удаленно за компом что-то. Некоторые по специальности даже умудряются. Я во время учебы нигде не работала, ленивая была))
 
Назад
Зверху Знизу