Может быть гуру от фотографии смогут объяснить

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2004
Повідом.: 464
Может быть гуру от фотографии смогут объяснить

Ниже три цитаты из статьи с одного сайта. Кого заинтересует кину ссылку.
Если сможете, то объясните суть...

Фотокнига — модное, интересное, актуальное направление современной фотографии.

А вот, если вы поменяете угол, например, сфотографируете объект сверху, фотография получится оригинальной. Тем более, что съемка сверху над головой человека, позволяет увидеть красивое отражение света в глазах.


Разный угол падения света делает разной и окончательную картинку. Вспышка или солнце за спиной объекта скрадывают объем, картинка выходит плоской. А чтобы картинка ожила и появилась игра света и тени, источник света нужно подвинуть немного в сторону.
 
А что объяснять-то? Хоть я и не гуру, звыняйте, но вопрос для меня не очевиден )))
 
А для меня очевиден, очередная попытка подкинуть завуалированную рекламу)))
 
Как можно что-то рекламировать размещая на сайте бред? Или в этих трех фрагментах текста рациональное зерно?
 
Как можно что-то рекламировать размещая на сайте бред? Или в этих трех фрагментах текста рациональное зерно?
Намёк на как-то так ;)
Ниже три цитаты из статьи с одного сайта. Кого заинтересует кину ссылку.

или ты намекаешь что в трех азацах полный бред ;) :D
 
Меняю свои комментарии на ваши скидки )))
 
Господа! Вы меня не разочаровали! Все мои предположения подтвердили в который раз?
 
Фотокнига — модное, интересное, актуальное направление современной фотографии.
Цитата с сайта с хостом на народ.ру
А вот, если вы поменяете угол, например, сфотографируете объект сверху, фотография получится оригинальной. Тем более, что съемка сверху над головой человека, позволяет увидеть красивое отражение света в глазах.
Согласен, очень оригинальные кадры.
9gcdaf.jpg

Разный угол падения света делает разной и окончательную картинку. Вспышка или солнце за спиной объекта скрадывают объем, картинка выходит плоской. А чтобы картинка ожила и появилась игра света и тени, источник света нужно подвинуть немного в сторону.
люто плюсую
ЯВ3.jpg
 
Аплодирую стоя! Наконец нашелся настоящий любитель фотографии! :браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво::браво:
 
"писание статьёв, недорого. На лубую тематику. Кто сказал, что те кто дороже, берут лучче?"
 
я так чот и не понял о чем базар то был?
 
Назад
Зверху Знизу