Здравомыслящие люди в России становятся в очередь за украинским гражданством.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 710
Здравомыслящие люди в России становятся в очередь за украинским гражданством.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Российский политолог Лилия Шевцова созналась, что собирается, вместе с Григорием Явлинским, подать заявку на получение украинского гражданства.

Незнаю как вы, но у меня создалось впечатление что на Украине и так уже тошно от своих здравомыслящих людей чтоб еще импортировать их со стороны.
 
Я проти!
Українці й так пожинають плоди навали росіян на українські землі, сплановані Сталіним та більшовиками. Досить!
Розумію, що їх там урки, кавказці, китайці ... витісняють, але нам до того яка справа?
 
Я проти!
Українці й так пожинають плоди навали росіян на українські землі, сплановані Сталіним та більшовиками. Досить!
Розумію, що їх там урки, кавказці, китайці ... витісняють, але нам до того яка справа?

к этой напасти пришла еще одна беда, на Украину поползли как тараканы здравомыслящие из канады со своими "накшталками", из американской диаспоры и так далее. От этих здравомыслящих, выполняющих роль пачки дрожей в сортирной яме уже тошно становится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Незнаю как вы, но у меня создалось впечатление что на Украине и так уже тошно от своих здравомыслящих людей чтоб еще импортировать их со стороны.

Нам тут только Явлинского не хватала. Эти пидары РФ помогали разворовывать в 90х, а терь када их оттуда гонят, к нам перебираются. Не давать им гражданство. Явно закидуют для брожения.
 
Количество траншей на поддержку демократии в Украине ограничено, пускай борятся с диктатурой и тоталитаризмом в России.

Наши и сами это бабло отбрешут, без всякой помощи.
 
Своих пидаров хватает, так ещё импортировать...Лучше б местных туда сплавить, шоб встали на Красной площади и передохли от дрочки на звёзды Кремля.
 
Своих пидаров хватает, так ещё импортировать...Лучше б местных туда сплавить, шоб встали на Красной площади и передохли от дрочки на звёзды Кремля.

и таких же дурбецалов, всяких Зварычей и прочих сплавить подрочить на памятник Свободы или Капиталийский холмик
 
и таких же дурбецалов, всяких Зварычей и прочих сплавить подрочить на памятник Свободы или Капиталийский холмик

А всего лучше - просто расстрелять. Ещё и возить их куда-то...Поставаить к стенке,а то и повесить, шоб и патрон не тратить.
 
Здравомыслящие люди в России становятся в очередь за украинским гражданством.

Бальные люди.
 
Явлинский родом со Львова, к слову говоря
 
Я проти!
Українці й так пожинають плоди навали росіян на українські землі...

Та разве это проблемы? Вон у русских - проблема - зазвали украинцев на землю Московского Царства, давали им землю во времена РИ, пригревали когда украинцы бежали от поляков во времена Руины, а украинцы взяли и русские земли(Харьков, Севастополь, Херсон, Одессу, Николаев, Донецк и пр.) включили в страну Украина и еще порядки свои наводят. Как албанцы в Косово - понаехали и оттяпали. Но вы правы - это грузин Сталин виноват - так республики нарезать. И Хрущев еще добавил.
 
Вы не устали еще от бесконечного пережевывания национал-социализма?Оглянитесь вокруг.Нас свои же истребляют как вид...Белые, оранжевые,синие...Такое впечатление,что кроме национальной идеи ничего не существует...ни планомерного спаивания молодежи, ни уничтожения промышленности, ни голодных,ни бездомных, ни продуктов питания разрушающих здоровье,ни торговли людьми и детьми...
Хватит размахивать национальной идеей, отвлекая людей от серьезных проблем.В России идет тот же самый процесс, кто еще не понял...Все оплачено западом,и национальная идея в том числе,чтобы посеять рознь и превратить нас в рабов

Кому вы это говорите? Националисты народ неадекватный. Если на необитаемый остров выкинет двух националистов и русскую красавицу - они будут ебать друг друга в свидому сраку спивая "хероям слава", собюдая завет своего вождя Михновского - "не возьми себе жену из неукраинцев". Это ж надо такой пункт придумать. Здоровые люди нациками не бывают.
 
Вы не устали еще от бесконечного пережевывания национал-социализма?Оглянитесь вокруг.Нас свои же истребляют как вид...Белые, оранжевые,синие...Такое впечатление,что кроме национальной идеи ничего не существует...ни планомерного спаивания молодежи, ни уничтожения промышленности, ни голодных,ни бездомных, ни продуктов питания разрушающих здоровье,ни торговли людьми и детьми...
Хватит размахивать национальной идеей, отвлекая людей от серьезных проблем.В России идет тот же самый процесс, кто еще не понял...Все оплачено западом,и национальная идея в том числе,чтобы посеять рознь и превратить нас в рабов

Культуру свою надо хранить,беречь и развивать....А национальная идея оказалась смертельной уже не единожды
Думаю националисты действительно в этом деле очень даже помогают,
но сами того не ведают (раскалывают народ),
"разделяй и властвуй".

Отдельное и большое им спасибо за это от януковичей.
 
Тракторист це твоє покликання чи просто нік такий?

Есть такая работа, Родину зачищать.

b10m-bigfoto.jpg
 
Я проти!
Українці й так пожинають плоди навали росіян на українські землі, сплановані Сталіним та більшовиками. Досить!
Розумію, що їх там урки, кавказці, китайці ... витісняють, але нам до того яка справа?

а на нормальном языкe,бля белых людей? О_о

es ari varetu muldet cukcu valoda-bet domaju ka diezvai tas kadu intereses.

ето-ж надо РФ паспорт на Украинский менять О_о в моих глазах РФ если не дороже,то хотя-бы равноценный.Еси уж и валить,то за пределы СНГ...
 
а на нормальном языкe,бля белых людей? О_о

es ari varetu muldet cukcu valoda-bet domaju ka diezvai tas kadu intereses.

ето-ж надо РФ паспорт на Украинский менять О_о в моих глазах РФ если не дороже,то хотя-бы равноценный.Еси уж и валить,то за пределы СНГ...

Ну зарплата там в разы выше.
 
Кому вы это говорите? Националисты народ неадекватный. Если на необитаемый остров выкинет двух националистов и русскую красавицу - они будут ебать друг друга в свидому сраку спивая "хероям слава", собюдая завет своего вождя Михновского - "не возьми себе жену из неукраинцев". Это ж надо такой пункт придумать. Здоровые люди нациками не бывают.
Человек,не являющийся патриотом своей страны(Украины,России,США,неважно какой),-зомби бездушное.. или враг.Гражданин,являющийся патриотом другой страны не имеет право на гражданство.
 
я лично знаю одного такого здравомыслящего беженца из России
 
Назад
Зверху Знизу