С какой целью Россия годами плодит лживые мифы относительно НАТО? Ответ простой...

И не удивительно, что не знаешь... Если бы все вопросы в стране решали генералы - было бы другое дело. Но, к счастью, решать не им. А вот к тебе у меня второй вопрос - ты кто будешь? Можешь поручиться, что если развяжется военный конфликт между страной-участником НАТО и Российской Федерацией возмешь автомат и пойдешь россия (страна-террорист)н отстреливать? За Американцев... Если да - то нефиг мне с тобой в принципе разговаривать. Или может ты считаешь, что в случае вооруженного конфликта нас не втянут? Знаешь, почему генералы за вступление так пекутся? По стандартам НАТОвским содержание армии предусматривает расходы куда большей доли бюджета, чем у нас. Вот они и мечтают карманы понабивать. Мы не в НАТО, не сами по себе не в состоянии воевать.
Поэтому нам надо с беларусами объединяться и фигачить всех кто воевать попытается :D
А с Россией значит в состоянии? Бред. Мы умеем воевать, просто в отличии от некоторых мы этим не бахвалимся.
 
И не удивительно, что не знаешь... Если бы все вопросы в стране решали генералы - было бы другое дело. Но, к счастью, решать не им. А вот к тебе у меня второй вопрос - ты кто будешь? Можешь поручиться, что если развяжется военный конфликт между страной-участником НАТО и Российской Федерацией возмешь автомат и пойдешь россия (страна-террорист)н отстреливать? За Американцев... Если да - то нефиг мне с тобой в принципе разговаривать. Или может ты считаешь, что в случае вооруженного конфликта нас не втянут? Знаешь, почему генералы за вступление так пекутся? По стандартам НАТОвским содержание армии предусматривает расходы куда большей доли бюджета, чем у нас. Вот они и мечтают карманы понабивать. Мы не в НАТО, не сами по себе не в состоянии воевать.

мне насрать на национальности. Если россияне будут неправы и припрутся ко мне в дом - буду отстреливать, а шо делать?:D
 
У тебя беда? Может помощь какая нужна? не?

Не,спасибо,у меня все отлично,я же не в россии живу:DЭто у вас там вечная беда в недоброжелателях недающих с колен вставать:)
 
Останнє редагування:
Какие вы нетерпеливые. С чего начать - с быта или водки? :D

Начни с нашего пива...;)

У тебя беда? Может помощь какая нужна? не?

Это бесполезно. "Опасно искать чёрную ядовитую змею в тёмной комнате, особенно, если она там есть".:(
 
Я тебя прошу...пытаться просветить россиян в том что это не все вокруг плохие,это политика его страны настолько ублюдочная как по отношению к соседям,так и к собственным гражданам так же бесполезно как и доказать идиоту что он идиот:D Гораздо проще внушить людям что во всех бедах виноваты окружающие :D
Начни с Украины, а... убеди ее граждан , что они стали жить лучше...
 
А как на самом деле? А?
Просвяти пожалуйста.

А на самом деле Украина заключило с РФ Харьковское перемирие чтобы РФ смогло открыть новый фронт борьбы с новым врагом Беларусью и Лукашенко.Хочу заметить не с ненавистным всему прогрессивному человечеству НАТО а с партнером по ОДКБ .
 
Начни с нашего пива...;)



Это бесполезно. "Опасно искать чёрную ядовитую змею в тёмной комнате, особенно, если она там есть".:(
Ну по словам моего знакомого пиво ваше фе, а Львовское :клас:
 
А на самом деле Украина заключило с РФ Харьковское перемирие чтобы РФ смогло открыть новый фронт борьбы с новым врагом Беларусью и Лукашенко.Хочу заметить не с ненавистным всему прогрессивному человечеству НАТО а с партнером по ОДКБ .
Шакалы всегда нападают на самых слабых.
 
wise pike сказав(ла):
открыть новый фронт борьбы с новым врагом Беларусью и Лукашенко.Хочу заметить не с ненавистным всему прогрессивному человечеству НАТО а с партнером по ОДКБ .
Принуждение к партнёрству в сексуальном плане ))))) Лукашенко уже понял,что дружить с россией нельзя...только бизнес и только на расстоянии :)
 
Единственная реальная угроза для России заключается в том, что страны, которые становятся членами НАТО, уже навсегда пересекают точку невозвращения в том, что касается влияния на них со стороны России. Именно потеря влияния России, которая во многом остается имперским государством, на своих соседей является главной причиной столь мощной пропагандистской кампании, направленной на формирование образа врага в лице НАТО не только в России, но и в Украине.

Вот жеж людям делать нечего :D
Нет бы чем то полезным заняться, так нет, надо обсуждать то, что никоим образом не затронет лично, но обсуждение этого дает чувство собственной важности и причастности. :D
 
До того, как пришли "єуропєйці", Львовского в Харькове вообще не было видно... В моде было пиво Роганского завода.:(
Ну да ну да, значит по всему союзу считалось лучшим а в Харькове а таком не слышали? Кто-то что-то путает, и этот кто-то не я.
 
Вот жеж людям делать нечего :D
Нет бы чем то полезным заняться, так нет, надо обсуждать то, что никоим образом не затронет лично, но обсуждение этого дает чувство собственной важности и причастности. :D

Обязанность каждого честного представителя прогрессивного человечества клеймить позором блок НАТО и их заокеанских руководителей.
Нам солнца не надо-нам ПаРтия светит!
Нам хлеба не надо-работу давай!
 
Вот жеж людям делать нечего :D
Нет бы чем то полезным заняться, так нет, надо обсуждать то, что никоим образом не затронет лично, но обсуждение этого дает чувство собственной важности и причастности. :D

Ошибаешься... А за "идею" побороться им же хочется.;)

Ну да ну да, значит по всему союзу считалось лучшим а в Харькове а таком не слышали? Кто-то что-то путает, и этот кто-то не я.

Я не про годы СССР, я про годы "незалежної України";) Так ты не пробовал пиво "Весёлый монах"? И "Княже"?;)

А что тут говорить? Тут лучше сала ничего на свете нет)

:клас:
Под перцовочку однозначно. Но "береги печень смолоду" (с) Кто-то из боксёров.
 
Назад
Зверху Знизу