Михаил Ефремов жжот нипадецки

Значит жена не давала. Или дырка у неё "не той системы"(С)
Или просто безнаказанно поблядовать удобно с доступной самкой.
Та да, с Терминаторами не сравнить..... И с Парком Юрского периода.... И даже с Аватаром!
Это точно.
 
Все ёбари хотели пополнить её скромный некролог?))))
Не знаю. Мне тогда лет десять было, я о таких материях не задумывалась, но вродьбы все прочие участники банкета остались живы.
 
Тори, не забывай что Терминаторы, Юрского и Аватар - на 99% - компьютерная графика, а не живая игра живых актёров! Я не удивлюсь, если скоро выйдут новые фильмы с Мэрилин Монро и прочими усопшими звёздами. Программисты создадут их компьютерные образы, настолько совершенные, что не отличить будет от живых, а дальше - хоть в ***** снимай их!
 
ржали даже на похоронах.
А от чего ржали? Чувак положил свой живот на алтарь ̶п̶о̶л̶о̶в̶о̶й̶ ̶е̶б̶л̶и̶ любви, прописав своё скромное имя в синод павших на пышной ниве любви! Тут не тема для ржачки!
В каждом селе есть женщины, дающие абсолютно всем! И все их знают.
В райцентрах их на порядок больше, но знают про них уже меньше, а в мегаполисах - хоть греблю гати, но мало кто знает о них, больше знают вонючих праст на трассах, особенно те, кто ими пользуется. Совершенно не предполагая, что в его подъезде может жить нимфетка, которой даже деньги не нужно платить, она будет рада просто поебаться чисто ради кайфа, оргазма.
 
мне было десять лет.
Ну так помнишь же шо ржали на похоронах. Один мой бывший друг, ныне усопший, примерно в таком же возрасте помнил проводы самого старшего брата в армию, на селе, говорит: побежал в туалет пописять, а там рядом с туалетом стоит раком тётка и её ебут двое, и ещё очередь стоит! Меня кто-то увидел, вежливо развернул за плечи и дал хорошего пинка под зад!)))
 
Да, в сёлах детвора быстро взрослеет, видя как петух топчет курицу, как крольчиху садят в клетку к кролю и что он там с ней делает, как бык покрывает корову, а кабан - свинью. Поэтому и к половой ебле относятся более спокойно. Не так как городские рафинированные девочки из интеллигентных семей, сызмальства играющие на фортепьяно Чайковского и Моцарта, а потом про них говорят - "та вона i хуй вилкою бере!"
 
смотря что пиздаболить, он честный чел, и смелый, я за него полюбэ. Тюрьма не для таких, как он, давно пора менять политику судопроизводства и его исполнения.

он прежде всего убийца .... и слабовольный алкоголик. Таких что не только в тюрьму а уничтожать что бы потомство не давали, склонное к алкоголизму
 
В пасть заливали, и отак - хлобысь! - ну-ка, сукин сын, садись за руль!
Нет, конечно. Все знают, что он бухал и за руль он наверняка бухой садился. Так что итог закономерен.
Но! Масштабы этого самого итога -это иное. Тут уже полно ньюансов.
Не удивлюсь даже если его жертву "случайно" мочканули в больнице -тот мужик же не на месте умер. Это было бы вполне логичным и на месте кровавой генбени я б так и сделал: "Алкаш Ефремов сам подставился? Вот и отлично -сейчас мы его поимеем по полной." Что собственно и наблюдаем. Что, там, до педофилии еще не дошли?
 
Причем тут даже не важно -искренне Ефремов троллил скрепы или же играл роль нанятого властью громоотвода. Люди в основном помнят, что он троллил скрепы и Хуйла и теперь последнему очень легко продвигать тему "Те либерасты, которые не любят наших исконных скреп - те катаются бухими и обдолбанными и убивают честных трудяг".
 
Причем тут даже не важно -искренне Ефремов троллил скрепы или же играл роль нанятого властью громоотвода. Люди в основном помнят, что он троллил скрепы и Хуйла и теперь последнему очень легко продвигать тему "Те либерасты, которые не любят наших исконных скреп - те катаются бухими и обдолбанными и убивают честных трудяг".

Если не посадят, а типа лечить, понять и простить, значит играл роль . Великодушный типа император простил....Время покажет.
Уважительная национальная причина - бухал.
 
он прежде всего убийца .... и слабовольный алкоголик. Таких что не только в тюрьму а уничтожать что бы потомство не давали, склонное к алкоголизму

Жен у него много, и детей человек пять. Последняя жена давала интервью, что она с детьми на даче была, Ефремов после аварии поехал к знакомой, потом домой. Там собрались ,,друзья по бане,,, она их не знает, и проводили мозговой штурм, ей страшно домой ехать, и т.д. и т.п.
 
Как можно сравнивать никчемную опустившуюся посредственность, с великим Владимиром Семеновичем, который актуален и в наше время

Алкоголизм и наркомания - это болезнь, и для людей творческих болезнь почти профессиональная.
Одно дело "на утро" услышать веселые подробности пьяной вечеринки, кто как чудил, другое дело - узнать, что дочудился до уголовки.
Половина преступлений - они ж по синьке.
 
Назад
Зверху Знизу