Суд в Італії засудив нацгвардійця Марківа до 24 років увязнення

Нафиг мне наблюдения,
Так и не лезь, значит, с раша-говнопропагандой.
Или ты все таки свой патриотизм решил из Болгарии вещать
Я сам решу откуда и что мне вещать.
Кстати, в сентябре на пару недель прилечу в/на Солнечный Берег.
Заповядай.
 
Не читай на ночь советских газет. И бояры меньше пей. Тогда и казаться не будет. Даже не собираюсь этот бред обсуждать.

Спасибо, что сказал, співуча українська мова дала больше совпадений
"Фаши́зм (італ. fascismo, від італ. fascio — «зв'язка», «об'єднання») — різновид політичного режиму, а також радикальна авторитарна імперіалістична політична ідеологія, характерними ознаками якої є сильний культ особи, мілітаризм, тоталітаризм, імперіалізм та ідея єднання та мобілізації нації та держави проти ворогів, ідея постійної війни й панування."

Обсуждений не требуется
 
За даними італійської преси, затримані - це 50-річний активіст ультраправої партії Forza Nuova ..."

Неофашисты Forza Nuova у которых нашли ракету и другое оружие это старые друзья русских. кацапье финансирет неофашисткие партии по всей Европе, Италия не исключение. руководитель итальянских фашистов неоднократно бывал и в рашке и во временно оккупированном кацапами Крыму. участвовал в конференциях, выступал на рашатудей, встречался с чиновниками на бизнес форумах и тд.

а вот что писали газеты Италии в далеком 2014 году:

"европейские ультраправые движения встретятся в Милане. Руководитель Forza Nuova, назвал участников встречи пропутинским стратегическим альянсом..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нафиг мне наблюдения, твоя страна, тебе там жить. Или ты все таки свой патриотизм решил из Болгарии вещать. Кстати, в сентябре на пару недель прилечу в/на Солнечный Берег.

Иди просто нахуй гдина, тебе уже сказали что унылая кацапская лошадь усть получает другие народы как бороться с фашизмом. Украинцы это уже прошли. Символику засунь себе в жопу, она есть даже в штатах, и всегда есть кучка людей в любой стране с симпатиями к фашистам даже в твоей сраной педараше. Не надо тянуть сюда пидарашную туфту за истину урод.
 
кацапская лошадь
:рл: Еще один убежавший патриот. Я никогда не рвал фанитично жопу за правительсво Украины из которой уехал, но я к стране всегда относился с уважением. Разделяй Украину и правительство Украины, это разные вещи.
Символику засунь себе в жопу, она есть даже в штатах, и всегда есть кучка людей в любой стране с симпатиями к фашистам даже в твоей сраной педараше
Ты намного ближе к своей "педараше" и мозгом и телом и видно чему ты симпатизируешь.
 
По состоянию на конец ноября судебная тягомотина продолжается, Италия морозится, Виталий Маркив продолжает сидеть.
Украина продолжает жевать сопли и играет с итальянскими фашистами в правосудие: подали апелляцию, которую весной уже 2020 года (!) рассмотрит апелляционный суд Италии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Летайте в Рим/Милан, везите свинособачим подстилкам кровно заработанные...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно что теперь скажут говноеды ранее писавшие в этой теме что-то типа "суд во всём разобрался доказал вину Маркива"?
 
Назад
Зверху Знизу