• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всех форумчан с Крещением

Время купания на крещение? Стоит ли купатся?

  • да, стоит купатся

    Голосів: 62 52.5%
  • нет, ни в коем случае

    Голосів: 22 18.6%
  • с 00.00-5.00

    Голосів: 22 18.6%
  • с 5.00-12.00

    Голосів: 20 16.9%
  • с 12.00-17.00

    Голосів: 10 8.5%
  • с 17.00-00.00

    Голосів: 10 8.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
  • Опитування закрито .
года два делаю контрстный душ каждый день, сомочувствие прелестное, готов поплавать в прорубе, ниибёт :-)
 
предлагаю еще ходить по углям и глотать шпаги. Мантра поможыт тожа.

А почему нет? Только к мантре еще вероятно прийдеться добавить тренировки.


В свое время в перерыве между первой и второй мед комиссиями в военкомат с помощью спорта и мантры, в стиле обращения к себе: "Фиг ты, сцука заболеешь! Болеют только неудачники" вылечил себе хронический астматический бронхит. Который считаеться практически неизлечимым. Потом еще в военкомате долго грозились сдать ментам, якобы на первой комиссии дал взятку, чтоб отмазали по состоянию здоровья. :)

Кстати, к врачу последний раз ходил лет 6 назад. Ито потому что отравился чем-то.
Так что мантры рулят! А точнее психический настрой. Но только подкрепленный физ-подготовкой и здравым смыслом.

з.ы. А по поводу как готовиться к проруби. Именно в прорубь не разу не нырял еще но опыт горных речек, традиционного открытия купального сезона на 9-е мая и прочей холодной воды подсказывает, что ни в коем случае не нужно заходить постепенно, трогать воду ногой. Бултых сразу и все. Ловим кайф.
 
1. ждал когда будет относительно не морозная погода
2. ухтыжбляп%здецнах%йаааааааааа1111!!!!!!!!!!
3. вода мокрая. выниривать надо прежде чем утонешь.
4. в местном водоёме
5. пох. было бы желание, а том хоть 1-го января.
6. если организма слабая - то да.

чётко,локонично и без лишних слов!:іржач:
 
а представитель культа/торговец опиумом для народа против не был? анафеме не предал за отсутствие купальника? :D

в США 9не помню в каком штате0 есть закон что если женщина без одежды то есть - голая , то ее спасать не нужно....Хорошо что мы не в Америке....:D

Да и вообще, злой он какой-то (может кто обидел?).
ПС. Это я про "гастелллу".

это он от зависти.....у нас праздники, а забугорье уже на работу ходит...;)


А! забылось както...сеня ночью приснилось шо уже недалеко от дома прорубь сделали и народ так подтягиваетццо - все нырять типа....а вода в полынье с мелким льдом и такая вязкаяяя от мороза (ну как водка в 50градусный мороз)...короче ради здоровья прыгаю....перед глазами лед аж шуршит и сцуко - ХОЛОДНО!!!!! :))))- хорошо шо это только сон...:)
 
Останнє редагування:
ну что, кто во сколько нырять идет? я - к Ля нотт после 12 ночи
 
Час назад приехал с баньки, там попрыгал в бассейн, вода холоднющая, но сцуко бодрит, в этой бане есть на улице бассейн, но сегодня там воду подогревали, поэтому на прорубь не очень похоже было, но прикольно, плаваешь пар на воде. а сверху снег идет, а вот внутри аж колючки по телу, кайф. Так что если завтра до речки я не дойду, то сегодня я немного это компенсировал!:D
 
Так купание на против Ля-Ноте будет ?
Говорят ,что обычно же у спасательной станции за мостом , недалеко от районной ГАИ ))))))))))
 
Уррррррррррррррррррааааааааааааа! я нырнуууууууууууууууул!!! За ля Ноттом точка-людей немеряно. прорубь немаленькая. лесенка деревянная-постоянно уплыть норовит. но в целом-супер. кто пойдет-берите каремат хотя бы. на снегу босыми ногами стоя штаны надевать не в прикол.
ощущения-супер!!! как заново родился. после ныряния выпили глинтвейна из термоса-вроде быстро согрелись, даст Бог, не заболеем :-)
 
я тоже!!!!!!!!! и кажется не холодно совсем!!!!! просто ног не чувствуешь)
 
Я и купался и по углям ходил, и не чего в этом плохого нету и не будет. Зато заряд положительных эмоций и здоровья на долгие лета!!!
 
вот блин,а я постоял возле проруби,но так и не решился(((((думаю,на следующий год наберусь смелости)))
 
Я 10 минут назад, купался в проруби. Первый раз. Мне понравилось.
Людей было, человек 20.
 
ща по телеку нашего президента показали как оно ныряет со своей свитой..тока чет я не пойму - в прорубь ныряют белыми, а выходят покрасневшими 9вода "покалывает":)) а наш шел уже красный и из проруби красный.....обгорел что ли? :)
 
ща по телеку нашего президента показали как оно ныряет со своей свитой..тока чет я не пойму - в прорубь ныряют белыми, а выходят покрасневшими 9вода "покалывает":)) а наш шел уже красный и из проруби красный.....обгорел что ли? :)

И в прыщах каких-то...
 
ща по телеку нашего президента показали как оно ныряет со своей свитой..тока чет я не пойму - в прорубь ныряют белыми, а выходят покрасневшими 9вода "покалывает":)) а наш шел уже красный и из проруби красный.....обгорел что ли? :)

Да тоже это видел всплыл как гавно, лучше бы утонул.
 
Назад
Зверху Знизу