Как относятся к новым людям на форуме

Я- сплошная эрогенная зона, если мне мусчинка нравится...:D

Да все мы в общем такие:rolleyes:
если че и горло можно перегрызть:зуби:
Вы уже начали доверять мне?:rolleyes:

А мне за что обрезание сделала?:D

А нечего хвастаццо:D


выплюнь каку:eek:
 
А мне за что обрезание сделала?:D

Приветик...А ты и не догадываешься:іржач:

Да все мы в общем такие:rolleyes:
если че и горло можно перегрызть:зуби:
Вы уже начали доверять мне?:rolleyes:

нет. Вы- клон. А клонам я не доверяю.
 
У жены две, но если бы было три, еще сильней бы любил:любов:

Я так и думала, ну вот жопой нюхом чувствовала, что ты извращенец!!!:D
Ну как, скажи мне ради Бога, взаимосвязаны любовь и количество вымя сисег:confused:
 
mila3;23714593 нет. Вы- клон. А клонам я не доверяю.[/QUOTE сказав(ла):
Я? клон? чей же интересно? в твоем окружении тоже клонов хватает, если присмотреться к дате регистрации:D так шо, погодим с ярлычками;)
 
Ты меня не путай:D Любовь к жене и любовь к ее сиськам очень тесно связаны, как бы дополняют друг друга;)

Ага... Счас... Любовь и страсть к пощупыванию примерно так же связанны как очки и очко...:yahoo::D

Я? клон? чей же интересно? в твоем окружении тоже клонов хватает, если присмотреться к дате регистрации:D так шо, погодим с ярлычками;)

Моё окружение я на 90% лично знаю, и там мне всё равно.
 
Ага... Счас... Любовь и страсть к пощупыванию примерно так же связанны как очки и очко...:yahoo::D



Моё окружение я на 90% лично знаю, и там мне всё равно.

Ты ярая защитница своего семейного очага:D а шо же мне помешает лично познакомиться? мне нечего скрывать, а наоборот очень даже есть шо показать да и поговорить я мастерица, стресс снять могу, массажик сделать:rolleyes:
 
Ты ярая защитница своего семейного очага:D а шо же мне помешает лично познакомиться? мне нечего скрывать, а наоборот очень даже есть шо показать да и поговорить я мастерица, стресс снять могу, массажик сделать:rolleyes:

Я- такая, какая я есть, а моя форумная семья- отличные ребята. Я их искренне и преданно люблю и ценю. А массажик Мартину сделай, авось понравится.:yahoo::іржач:
 
Я- такая, какая я есть, а моя форумная семья- отличные ребята. Я их искренне и преданно люблю и ценю. А массажик Мартину сделай, авось понравится.:yahoo::іржач:

У тебя спрашивать не стану кому мне делать, я привыкла получать то, что я хочу;)
А то что ребята отличные я уже поняла:любов:, ты бы не стала ложиться 4 размером на амбразуру, я верю тебе, ты тут в авторитете я смотрю:yahoo:
 
Отдай мои 16, а то там щас нечего массажировать:D
Не могу, я их Станку пришила... Ничо так получилось, теперь на лбу у него шишка...:іржач:

У тебя спрашивать не стану кому мне делать, я привыкла получать то, что я хочу;)
А то что ребята отличные я уже поняла:любов:, ты бы не стала ложиться 4 размером на амбразуру, я верю тебе, ты тут в авторитете я смотрю:yahoo:

Та Бога ради...:D
Не знаю, не мне судить.:)
 
Та Бога ради...:D
Не знаю, не мне судить.:)

ну это видно невооруженным взглядом;)
Эх... хорошая ты , блин, даже неинтересно, правильная, честная..:)
Пойти шо ли в женский серпентарий сходить, там не соскучишься

Какая ты преборчивая...:D
Я же 10 отставила... бери, пользуйся!!!:yahoo::іржач:

для 10, у него кулачок остался, даже 2:D
 
ну это видно невооруженным взглядом;)
Эх... хорошая ты , блин, даже неинтересно, правильная, честная..:)
Пойти шо ли в женский серпентарий сходить, там не соскучишься

Огу.. спроси у моих 4-х мужей, какая я правильная:іржач:
Сходи, развейся...

для 10, у него кулачок остался, даже 2:D

Не надо хороших мальчиков учить плохому!!!:іржач:
Сами научатся...
 
Чет нас занесло малехо, новички уже боятся в тему заходить:)

Ну так, на то и форум кот, что бы мышки не спали...:D
я даже расплакалась, поначалу, когда мне х*й прислали...ничо, потом нашлись учителя...:yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу