Как относятся к новым людям на форуме

Да уж девушки культура так и прет, видать институт благородных девиц не кончали, проще надо быть, проще;)
что то вы занервничали, разбередила я малехо ваше семейное болотце:D

Нет. это не в Ваших силах...:)
Просто семья решила немного поразвлечься...:D
А Вы повелись...:іржач:
 
Нет. это не в Ваших силах...:)
Просто семья решила немного поразвлечься...:D
А Вы повелись...:іржач:

Вот, Вы Мила, очень мила и добра, респект Вам;)
А без новых людей на форуме скука смертная, ведь так? мне нравится у Вас, пожалуй подзадержусь:)
А ведутся только глупые самодовольные сучки

наверное ваш юмор занабто тонок...

Практически не видим местами, я бы сказала:D
 
Вот, Вы Мила, очень мила и добра, респект Вам;)
А без новых людей на форуме скука смертная, ведь так? мне нравится у Вас, пожалуй подзадержусь:)

:іржач::іржач::іржач:Сибаси.. насчет млей доброты на форуме мнения разные есть...и они очень оправданы.:D
 
:іржач::іржач::іржач:Сибаси.. насчет млей доброты на форуме мнения разные есть...и они очень оправданы.:D

Меня не проведешь, я психолог, хоть и по жизни, не по специальности, а вот подружка Ваша, слишком самоуверенна, это не всегда есть гуд;) но все люди разные и в этом прелесть общения:)
 
не обращайте внимания,это одно из проявлений пресловутой местной дедовщины.

Хм..... я похожа на пугливую овечку?:eek: скорее волк в овечьей шкуре, жизненный опыт :rolleyes: жесткое закаливание в социуме;) да местные барышни слегка напряглись:D
 
Зачем наверняка? :confused:
Я ж по доброму. :D

Ага, особенно по доброму выглядит капкан в супружеском ложе, тоько неизвестно кто в него быстрей попадется, а то и супружник без бейцев останется))))вдруг:D
 
редкие посты по теме выглядят совершенно не в тему :D
топик удался :)
 
редкие посты по теме выглядят совершенно не в тему :D
топик удался :)

Почему? а по моему все отлично получилось, я новичок, а по другую сторону баррикад - старожилы. Ух, я Вам скажу, нешуточная идет борьба за место под солнцем:D
 
Этот новичок, как выпущенная в бассейн с пираньями акула.
 
Назад
Зверху Знизу