Хочу подсесть на MMORPG

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 5735
Хочу подсесть на MMORPG

Ни разу не играл в онлайн-ролевухи. Но очень хочется :)
Насколько я понял, есть два общепризнанных лидера в данном жанре - Lineage II и WOW.
С чего посоветуете начать? Стоит ли сразу покупать лицензию или поиграть на пиратских бесплатных серваках (подскажите где?)
Так же буду благодарен за ссылки на проверенные ресурсы для начинающих и вообще за любые мысли по теме.
 
в WOW можно получить 10 дней для пробы на официальных серверах, но нужно разжиться самой игрой(15-20 гиг)
 
мысли по теме найдешь у меня в подписи. Много мыслей. Все по теме.:-) А для старта я бы рекомендовал Perfect World. поймешь хоть прет оно или нет. А если понравится сам принцип игры, тогда иди на wow. только на нормальный платный сервер. пиратки это фуфел, что бы тебе про них не рассказывали.
 
Ни разу не играл в онлайн-ролевухи. Но очень хочется :)
Насколько я понял, есть два общепризнанных лидера в данном жанре - Lineage II и WOW.
С чего посоветуете начать? Стоит ли сразу покупать лицензию или поиграть на пиратских бесплатных серваках (подскажите где?)
Так же буду благодарен за ссылки на проверенные ресурсы для начинающих и вообще за любые мысли по теме.
в линейку не начинай это игра для задротов. иди на ру оф вова, покупаеш 3 ключа это не очень дорого, и играеш, проплата тоже не дорогая, в другие ммо не советовал бы играть.
пс. аион тоже для задротов
 
Я понял все советуют ВОВ.
Могу я скачать игру с торрентов, а на руоф купить ключ? Что-то как купить ключ я не нашел, предлагает целиком игру купить на сайте Близзарда... или это оно и есть (покупка ключа)?
Насчет Перфект Ворлда не уверен... думаю лучше сразу начать с лидера жанра...
 
Я понял все советуют ВОВ.
Могу я скачать игру с торрентов, а на руоф купить ключ? Что-то как купить ключ я не нашел, предлагает целиком игру купить на сайте Близзарда... или это оно и есть (покупка ключа)?
Насчет Перфект Ворлда не уверен... думаю лучше сразу начать с лидера жанра...
саму игру ты можеш купить\скачать\взять у друга, но чтобы играть на офе тебе нужен аккаунт, его можно создать только купив ключ, всего есть 3 ключа которые надо: до бк, бк, и лк, я лично покупал все на plati точка ru. а вобще очень советовал бы не начинать играть вобще, у многих это зависимость как курение, трата нервов времени сил. сам жалею что начал играть, и с каждым нем стараюсь уделять игре все меньше времени пока не брошу.
 
Насколько я понял, есть два общепризнанных лидера в данном жанре - Lineage II и WOW.

В нашем быдло-ленде да. По общемировой статистике Рагнарок уделывает и линейку и вов вместевзятых по количеству игроков. И есть один немаловажный факт- там нужно думать. Много. Собственно потому в наших краях она не очень популярна.
 
Мой совет лучше пойди попей пива с друзьями!!! нах оно тебе всралось!
 
Мой совет лучше пойди попей пива с друзьями!!! нах оно тебе всралось!

Так я ж буду играть не вместо пива с друзьями, а в дополнение :) А если развлекаться всю жизнь только пивом с друзьями, то можно быстро стать дебилом, нужно разнообразие :) Я поиграть люблю, но что-то сингплейерные игры уже поднадоели.
 
не советую играть в MMORPG затянет потом станешь стандартным зомби игроманом...
это трата денег, нервов, и вобще жизнь пролетает мимо, имхо.

p.s попробуйте что-то бесплатное и если понравиться покупайте аккаунты и т.д
 
тебе ж сказали - это сродни наркотикам.все онлайн игры построены на необходимости постоянного в них задротства или хотябы единоразового полугодового 24/7 марша в начале(л2 например :)) - без него смысла игры нет.и,как и наркотики,одни изначально не въедут в тему,смысла игры не поймут и забьют,а другие станут зависимыми - ибо вобщем то огромный мир населенный живыми игроками и совбода действий это круто,но,как я уже сказал,будет необходимо постоянно расти в игре,а для этого задротить.

сейчас много кооперативных игр - играй в них.та же игра с неботами,но не требует постоянного задротства.правда ивенты конечно намного менее масштабные и разнообразные.
 
Так я ж буду играть не вместо пива с друзьями, а в дополнение
ага, первую неделю:іржач:

а потом начнется.... не ребята я не могу, у меня сегодня рейд-босс.... не...та вы не понимаете... мне весь клан неделю этот топор собирал...меня ждут там....:іржач:
 
Гоняй в семейку доты лучше(дота,дотавов,лол.хон)
 
ТС, не связывайся с ними. Бездумная трата времени, хоть и с возможностью завести новых товарищей, а иногда даже друзей. Поверь моему опыту, сам 3 года рубился в Lineage II на одной из фришек.
 
как видим однозначно все сходятся во мнении,что лучше и не начинать - причем как забившие,так и сейчас играющие.которые,кстати,отзываются о своем увлечении,как о пустой трате времени,и хотят забить,но не могут - ничего не напоминает? :)

так что думай,тс
 
В такое начинать играть не советую, не дай бог затянет :).
Тут от ХоНа тяжело отвязаться :).

ВОВ - лидер точно. Но мне лично не одна ММПО... не понравилась, не затянула.
п.с. Да, Рагнарок - это сила! В свое время ушли 1-2 недели жизни.
 
как видим однозначно все сходятся во мнении,что лучше и не начинать - причем как забившие,так и сейчас играющие.которые,кстати,отзываются о своем увлечении,как о пустой трате времени,и хотят забить,но не могут - ничего не напоминает? :)

так что думай,тс

В общем я решился попробовать :) Рано или поздно надоест.
Что выбрать, Рагнарок или ВОВ? Наверное скачаю Рагнарок, а то качать 15 гиг ВОВа не хочется.
 
Назад
Зверху Знизу