Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто стоял на учёте у Резниченко(Малиновской)?
 
Помогите найти телефон Новиковой Анастасии Артемовны. В ЛС если можно
 
Номер телефона Новиковой Анастасии знает кто-то ? Срочно
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Демиденка Алексея Дмитриевича. Рожала у него в 2010-м, но телефончик потерялся((.Спасибо!
 
Рожала с Новиковой Анастасией Артемовной в декабре 2018. Осталась очень довольна. Все прошло просто супер. Врач со мной постоянно была на связи до родов и после. На родах 100% моральная, психологическая и профессиональная поддержка. О родах остались только приятные воспоминания. В плане того, что она молодой специалист, по возрасту ей около 40 лет, просто выглядит очень молодо))). Выбирая врача на роды, самое главное должно быть взаимопонимание и доверие.
 
Девушки, кто слышал о Танько Ольге Петровне?
Она работает еще в первом роддоме? Кто рожал у неё в последние годы, кто что знает?
Спасибо.
 
Добрый день. 5 ноября 2018 года, я рожала в 1 городском роддоме, г Харькова. Меня зовут Татьяна, я хозяйка салона красоты, и для будущего рассказа о произошедшем стоит уточнить что у меня есть несколько татуировок и заплетенные афрокосы, это важно для дальнейшего рассказа)


4 ноября 2018 у меня начались схватки. Пока они были с большими промежутками, я была дома, с подругой, которая помогала мне – делала массаж и поддерживала, пока муж был на работе. В 2 часа ночи вызвали скорую, схватки были минута-минута. Тк мне было совсем плохо – скорая повезла меня в ближайший роддом а не в тот в котором договаривались рожать (обменная карта была подписана в «Центре акушерства, гинекологии и репродуктологии» а поехали в 1 роддом, г Харькова.


В больнице на дежурстве была врач Грудина (Артил) Лариса Алексеевна. Которая увидев мою обменную карту отказалась принимать меня, сказав мне «Где договаривалась – туда и едь, я тебя принимать не буду» развернулась и ушла. Скорая уже уехала. Пока мы уговаривали дежурную медсестру нас принять, она сказала – заплатите, и она вас возьмет, с ней можно договорится.


Позвонила ей еще раз, она спустилась, посмотрела меня на кресле, раскрытие 2 пальца, а потом в коридоре увидела мою подругу, с которой я приехала и мужа. Оказалось что с ней у нее личные конфликты. Подняла ор на весь роддом «Пошла вон отсюда, чтобы твоей ноги тут больше не было» Оказалось что они видятся не в первый раз и пока меня корячило от боли я слушала от Ларисы Алексеевны, о том какие все вокруг тупые и бездарные, и крики что если я все же хочу рожать тут, то должна выгнать Маргариту, и тогда мне позволят тут родить.

К месту скажу, что на роды с собой я везла 1000$ тк не знала во сколько мне все это обойдется, и как пройдут роды, ведь в Центре акушерства гинекологии и репродуктологии, работает мой муж. В итоге Маргариту прогнали, и я пошла на роды с ним, и пока мы раскладывали вещи в родзале, я подошла к врачу и попросила эпидуральную анестезию, и на что получила ответ с искривленным пренебрежением лицом «Анестезия вообще то у нас денег стоит» А когда я ответила что «без проблем» он так же хмыкнула и сказала «ну лаааадно» Как будто это одолжение, а не медицинская услуга.

В самом начале я написала отказ от стимуляции окситоцином. Пришел анестезиолог Ярослав , сделали эпидуральную анестезию. Зашла медсестра попросила меня лечь на кушетку. Я попросила застелить оранжевый матрац простынью – но мне отказали, мол ложись так, потом застелим. Начали ставить капельницу, которую принесли уже готовую. На вопрос что там – ответили – натрия хлорид, на случай кровотечения.
Медсестре говорю – на левой руке плохие вены, ставьте на правую, ответила что она профессионал и не мне ее учить. Ковыряла и протыкала вену трижды ничего не получилось, перешла на правую руку как я и говорила.

В родзале открыто окно (5ноября, 2 часа ночи, дубак) прошу укрыть меня – нехотя закрывают окно и дают простынь. Смотрю – не капает капельница. Рядом анестезиолог Ярослав. Прошу посмотреть. Продошел, покрутил колесико, говорит все хорошо. А я вижу как капельница рассоединилась посередине, и все что капает – льется в лужу на пол. Ярослав со словами Бля все подключает обратно.
Через пару минут начинаются частые, бешенной пеориодичности схватки, дикое давление в последний позвонок. В капельницу добавили окситоцин, после отказа от него, какие молодцы.


Никто мне не предложил рожать как мне удобно, как мне легче. Уложили на спину, уперлись в ноги, и командовали. Во время родов правая ножка на родкресле все время отламывалась, они как то ее крепили, крутили. Во время родов я получила сколько агресии и матерных слов, что можно было снимать кино «Страх и Ненависть с Грудиной». Я понимаю, что роды ответственный процесс, и часто роженицы ведут себя не так как нужно и мешают процессу, но я все помню, я там была, и это был перебор.

И крыть меня матами во время родов, кричать что «татуировки тебе не больно было делать?» Все роды орать за то что я «посмела» приехать с Маргаритой, на которую у Грудины свой зуб. Все это приподносилось как «решила рожать дома, не смогла и приехала с психологом сюда»
Мало того что находится в одной комнате с таким врачом было неприятно, я еще все время была вынуждена выслушивать ее гневные высказывания про то, что она сама себе придумала, и про ее мнение о моих афрокосах и тату.

В средине родов не выдержала и сказала «Вам не стыдно так на меня кричать? У вас таких как я – сотни, а вы у меня одна. Я же запомню вас на всю жизнь» Она немного притихла, но продолжала бурчать о том что «психологи» зарабатывают лучше.
Во время берем я была 103 кг и до - занималась в зале, потому силушка у меня богатырская.


Когда шли роды – коленями подымала немаленькую акушерку повисшую на моей ноге, такую же профессионально деформированную, и неспособную к человеческому отношению как и Грудина. Запрещали кричать, говорили что я мешаю остальным готовится к родам. Когда появился малыш, я попросила не перерезать пуповину сразу, на что мне сказали что я «очень умные книги читаю» и чтобы я не выдумывала, там нечему «пульсировать»


Плаценте не дали родится на потуге. Выдергнули. И получили фонтан крови который не могли остановить ЧАС. Кудахтали с криками «пиздец, пиздец, пиздец» пока не закончилось все, чем можно вымакать кровь, и тогда мне уже было совсем худо – укололи наркоз чтобы сделать ручное обследование матки.


Когда проснулась услышала что я плохая мать, раз ребенок у папы. Что за лекарства нужно расчитаться когда прийдем в палату (К слову, лекарство которое мы должны были купить и вернуть, не сертифицированно в Украине уже пол года. Вопрос – либо мне поставили просроченный продукт, либо в роддом таскают «палевные» лекарства, что тоже очень нехорошо)
Когда меня увозили на каталке, то она бежала вслед по коридору и кричала махая в воздухе моей обменной картой «Я дура старая (абсолютно солидарна с вами в этом высказывании) надо было тебя не брать (вы какую то другую клятву Гиппократа давали?) и чтооб ноги твоей тут больше не былооо!» и чтобы я не забыла написать в «интернетах» о том как она себя вела. Ну я пишу по просьбе Ларисы Алексеевны ))


В палате через пару часов привезли девочку, перепуганную. Говорит на меня все роды кричали и рассказывали о той, кто рожала до нее. О том что это татуированная ненормальная, которая рожала дома (да?) так сложно им далась. А когда бедняжка поняла что я и есть та из за которой с ней грубо обращались, она хохотала вместе со мной, сетуя что жаль что попала к Грудине по знакомству, и заплатила ей за роды по договоренности, тк прошло все тяжело и грубо, с рассказами о предыдущей роженице.
Врач которая меня наблюдала. К сожалению не запомнила ее имя, очень мне понравилась. Коротко, емко по существу. Хотя впервые она зашла в палату со словами «Аааа, это ты та самая Романова» видимо все были наслышаны, но вот интересно о чем? Догадках что я рожала дома? Что татуировки мне не больно было делать а рожать больно? Может о том что я цитирую Грудину «дохера читающая»?


Про отделение скажу отдельно: чисто, светло, тепло, иногда даже была горячая вода в душе. Днем правда только. . Но в палате какие то страшные рыжие сороконожки, на кухне не работает чайник, смесь грели в микроволновке. За бэби бокс попросили заплатить 50 грн. Внизу при выписке не отдавали свидетельство о рождении пока «по примете» не дадим 200 грн сотруднице которая выдает ребенка. Видео/фото сьемка принудительная, отказаться от нее нельзя ,но можно не забирать фото. Такое наверное во всех роддомах, но было ОЧЕНЬ неприятно.

Благодаря этой ситуации мои подруги узнали что можно приехать по скорой и выжить во время родов. Да. Я выжила. Но с этим врачом это было очень сложно.
Ввиду того что четыре часа слушала маты на себя, имею моральное право перейти на ты.

Стыд и позор тебе Грудина.
Возможно ты и была замечательный врач и человек, но ты уже выгорела, ты стара и сознание твое деформированно. Сколько отзывов в интернете по просьбам уже удалено модераторами, о том, что ты творишь в родах. Не можешь работать нормально – не работай. Пора на отдых.
Искренне сочувствую всем кто пострадал от ее рук. И знаю что если врача «крышует» его начальник, то максимум она получит втык.

Но я верю в то, что молчание пострадавших, ведет к тому что такие «горе – врачи» продолжают занимать свои должности.

А знаете почему я родила в ноябре, а пишу сейчас? Потому что, ровно вчера у меня полностью зажил сломанный последний позвонок.
 
Добрый день, девочки! У кого остался свежий список? Поделитесь, пожалуйста.
 
Девочки,кто недавно рожал с Арендарь или Иващенко или с Благовещенским?поделитесь отзывами пожалуйста!!не могу определиться с врачем..
 
Пиши тем кто ищет себе врача для души.
Рожала первый раз. К выбору врача подошла серьезно..Общалась с Кондрацким с 7-го роддома и Новиковой Анастасией. По всем флюидам и человечности подошла мне Анастасия Артемовна. Сразу при первой встрече она сказала что и сколтко стоит что очень хорошо.
Когда начались роды она быстро среагировала.
Раскрытие с 13.00 до 20.00 было 1 см но она дала время что б было раскрытие но чуда не произошло..и мы применили гель и дело началось. Подробностей много...В родзале сидела со мной, общалась и не так как говорят приходят врачи лишь на потуги..Она сидела со мной во время хороших схваток и общалась. Врач молодец с большой буквы и не бойтесь рожать у молодых. У них лучше рожать чем уже у врачей с нным стажем тк молодые развиваються и идут в ногу со временем. Я очень благодарна Анастасии Артемовне и ее акушерке Любе или Люде точно не помню. Я родила сама (не считая геля и акситоцина тк не раскрывалась шейка)и этот день я благодаря Анастасии Артемовне вспоминаю как самый лучший день..ведь это день рождение сына.
Присоединяюсь к отзыву, НОВИКОВА Анастасия Артемовна, врач от Бога, не смотря на ее возраст, она делала все чётко, профессионально, поддерживая психологически. Я хотела КС изначально, но она смогла рассеять все мои страхи и я родила с ней своего первого ребёнка в 41 год естественным путём. Все прошло хорошо, благодаря ее профессионализму. Она же и вела мою беременность, пришла к ней по рекомендации и очень довольна. С первого дня почувствовала, что ей можно довериться.
 
Напишите пожалуйста номер Новиковой Анастасии Артемовны
 
Нужен тоже номер Новиковой А.А. Помогите, пожалуйста.
 
Девчат, кто знает сколько стоит стать на учёт к Новиковой А.А? Не по месту прописки
 
День добрый! Подскажите, пожалуйста, номер Новиковой Анастасии Артемовны.
 
Добрый день
кто наблюдался и рожал у Рогозянской Оксаны Валерьевны, подскажите пожалуйста, не могу найти о ней отзывов
 
Назад
Зверху Знизу