Ваше мнение и отзывы об фотошколах

oloztarr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2020
Повідом.: 1
Ваше мнение и отзывы об фотошколах

Здравствуйте всем. Столкнулся с тем, что планирую в будущем пойти в фотошколу, и пока я ещё не определился в какую именно, поэтому хотелось узнать ваше мнение и опыт в фотошколах которые вы прошли(или нет)
 
Таких на этом форуме вам не сыскать. Из тех начинающих которые обслуживают у меня технику могу сделать вывод что 90% фото школ вкладывают в мозг фотографа какую-то дичь.
Могу разве что отметить бек2скул (ХЗ как верно пишется гугл в помощь.) и ещё одна но забыл.
ps: Выше написанное моё личное ИМХО:збентежений:
 
Здравствуйте всем. Столкнулся с тем, что планирую в будущем пойти в фотошколу, и пока я ещё не определился в какую именно, поэтому хотелось узнать ваше мнение и опыт в фотошколах которые вы прошли(или нет)

Жа хоть на какойкурс то?
всм школа зачем.
 

Приведу один пример самый зашкварный пример. приходит фотографиня с Кенон 60д+18-135 всё в "М" режиме и не только камера но и фокус на объективе. На вопрос почему, ответ : Нам так показали... :рл:
 
Приведу один пример самый зашкварный пример. приходит фотографиня с Кенон 60д+18-135 всё в "М" режиме и не только камера но и фокус на объективе. На вопрос почему, ответ : Нам так показали... :рл:
Ну так ты ж понимаешь: один в поле - шо герой шо клоун.
С ходу не понять.

Может то она такая веслая мозговая болндинка.

Хотя..
МФ.. без объяснения причин да еще на ЦЗ которая под АФ заточенна..
благо что подтвержение есть.. но толку то тогда с МФ?

так шо может ты и прав. :D
 
Назад
Зверху Знизу