Американец ищет девушку

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2018
Повідом.: 67
Американец ищет девушку

Здравствуйте, дорогие женщины!

Прошу совета у экспертов. Обычно такие советы дают друг другу мужчины, что не имеет ни капли здравого смысла. Поэтому спрашиваю в женском форуме.

Я разведен, без детей, 37 лет, обеспечен, спортивен, давно живу в Америке. Бываю периодически в(на?) Украине, в частности в Харькове. Хочу посвятить некоторое время поиску девушки в этом году. План в том, чтобы встретить и поговорить с максимальным количеством свободных девушек - я довольно уверен, что если я выйду на ланч с 20-30 разных девушек, хотя бы с одной из них у нас будет достаточно взаимной симпатии, чтобы затраты времени того стоили.

Вопрос в том, как найти 20-30 разных свободных и интересных девушек. Самое простое - обратиться в брачное агенство. Я никогда этого не делал, но предполагаю, что девушки, которые к ним обращаются, могут представлять, так сказать, не очень диверсифицированный сегмент населения. К тому же меня привлекают активные особы, занятые работой и учебой, таким никогда не понадобится обращаться в какое-то агенство.

За идеи буду благодарен. Если кто хочет пообщаться по видеочату, дайте знать когда удобно - я всегда рад познакомиться с новыми людьми - legolas.artem (at) gmail (dot) com
 
Вопрос в том, как найти 20-30 разных свободных и интересных девушек
не девушка, но подскажу тебе вариант поиска:
зайди на сайт знакомств.. там их целая армия, они тебе сами встречи назначат.. любят проводить время с пользой..
 
пиши на сайте, что ищешь жену забрать в америку и фото качка поставь... набежит такая толпа, что хрен из самолета выйдешь... изнасилуют прямо на борту :D
 
Акцента мало...
Тренируйся ещё.
 
Подписался на тему
:попкорн:
 
Я разведен, без детей, 37 лет, обеспечен, спортивен, давно живу в Америке. Бываю периодически в(на?) Украине, в частности в Харькове. Хочу посвятить некоторое время поиску девушки в этом году. План в том, чтобы встретить и поговорить с максимальным количеством свободных девушек - я довольно уверен, что если я выйду на ланч с 20-30 разных девушек, хотя бы с одной из них у нас будет достаточно взаимной симпатии, чтобы затраты времени того стоили.

В агенствах вполне вероятно вместо хозяек анкет будут писать девочки-переводчицы.
На сайтах знакомств...не знаю, что там делать. Там жаждущий контингент, вряд ли тебе такое интересно.

В общем - покажи нам лучше фоток. Мне нравится Америка. Особенно провинциальная. :)
 
>Акцента мало...Тренируйся ещё.
Ну, в видеочате будет видно, что часовой пояс совсем другой... А акцент у меня украинский, вряд ли будет полезен.

> ...сайт знакомств...
Н-да, ориганальная идея... :D

> ...жену забрать в америку и фото качка поставь...
Сколько оригинальных мужских идей... :D :D
 
а у нас своих разве женихов нет ? . с тобой в америку ехать ? . данах оно ей надо .
понаехали тут . у себя ищи . как говорится - где родился и там пригодился .
 
Если не через сайт знакомств, то хотя бы на ХФ начать активно писать и участвовать в обсуждениях, получить хоть какую-то репутацию и узнаваемость. Потом написать, что, мол, так и так, в такое-то время буду в городе, давайте встречаться и бухать, за координатами в личку.
 
Здравствуйте, дорогие женщины!

Прошу совета у экспертов. Обычно такие советы дают друг другу мужчины, что не имеет ни капли здравого смысла. Поэтому спрашиваю в женском форуме.

Я разведен, без детей, 37 лет, обеспечен, спортивен, давно живу в Америке. Бываю периодически в(на?) Украине, в частности в Харькове. Хочу посвятить некоторое время поиску девушки в этом году. План в том, чтобы встретить и поговорить с максимальным количеством свободных девушек - я довольно уверен, что если я выйду на ланч с 20-30 разных девушек, хотя бы с одной из них у нас будет достаточно взаимной симпатии, чтобы затраты времени того стоили.

Вопрос в том, как найти 20-30 разных свободных и интересных девушек. Самое простое - обратиться в брачное агенство. Я никогда этого не делал, но предполагаю, что девушки, которые к ним обращаются, могут представлять, так сказать, не очень диверсифицированный сегмент населения. К тому же меня привлекают активные особы, занятые работой и учебой, таким никогда не понадобится обращаться в какое-то агенство.

За идеи буду благодарен. Если кто хочет пообщаться по видеочату, дайте знать когда удобно - я всегда рад познакомиться с новыми людьми - legolas.artem (at) gmail (dot) com
tinder.com
make your fake location in Kharkiv for first step
 
Назад
Зверху Знизу