Вино в Харькове. Какое взять?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2017
Повідом.: 38
Вино в Харькове. Какое взять?

Задался вопросом, а какое вино кто может посоветовать из тех, которые легко найти в Харькове? Желательно из недорогих, не выше 120 грн. Кто какое вино пьет и где покупает? :)

И еще хочу узнать, стоит ли брать вино Don Simon, Posada del Rey, Torre Tallada - для своей цены оно нормальное, кто пробовал?
 
Кроме меня в Харькове никто не пьет вино? :confused: :(
 
Задался вопросом, а какое вино кто может посоветовать из тех, которые легко найти в Харькове? Желательно из недорогих, не выше 120 грн. Кто какое вино пьет и где покупает? :)

И еще хочу узнать, стоит ли брать вино Don Simon, Posada del Rey, Torre Tallada - для своей цены оно нормальное, кто пробовал?

Дон Симон мне не очень понравился. Точно что не брать: какое-то Челентано

Мне пока что больше всего нравится Camina (испанская), хорошая красная и розовая.

Так же Tini (итальянское) и Dural (Португалия)
Все это есть в Сильпо
 
Зачем выбрасывать деньги на ветер, когда за двадцатку в супере можно взять двухлитровую бутылку пенистого?
Кто что любит. Я - чай и вино, вы - кофе и пиво например. Тем более не считаю, что хорошее вино является выброшенными на ветер деньгами. Готов до 100 евро отдавать за бутылку, если оно того стоит.
 
Дон Симон мне не очень понравился. Точно что не брать: какое-то Челентано

Мне пока что больше всего нравится Camina (испанская), хорошая красная и розовая.

Так же Tini (итальянское) и Dural (Португалия)
Все это есть в Сильпо

А какое мерло и шардоне посоветуете купить?
 
Очень. Но выше 200.
fdbba9.jpg
 
А какие хорошие испанские вина из недорогих есть? например которые можно найти в виномаркетах. А то глаза разбегаются от выбора.
 
Из недорогих в атб есть испанские по 60-80 грн.
 
В магазинах Вина Мира очень большой выбор недорогого.
 
хотите на пьянку взять?) вилла крым, уж лучше вина из пакетов или же коблево
 
В магазинах Вина Мира очень большой выбор недорогого.

Брал у них разное вино от 60 грн - 125 грн по принципу "уж лучше бюджетное импортное, чем наше". Что-то конкретное выделить не смог - все вино было либо "так-себе", либо и того хуже.
 
Брал у них разное вино от 60 грн - 125 грн по принципу "уж лучше бюджетное импортное, чем наше". Что-то конкретное выделить не смог - все вино было либо "так-себе", либо и того хуже.

Я тоже беру по такому принципу:yahoo:. Предпочтительнее красное, т.к. хорошего белого вина за такие деньги не найти - все только после 100.
Да, попадались и так себе, и не плохие (на мой вкус).


 
Признавайтесь! Кто какое игристое вино/тихое вино пил на Новый год? ;)
 
Задался вопросом, а какое вино кто может посоветовать из тех, которые легко найти в Харькове? Желательно из недорогих, не выше 120 грн. Кто какое вино пьет и где покупает? :)

И еще хочу узнать, стоит ли брать вино Don Simon, Posada del Rey, Torre Tallada - для своей цены оно нормальное, кто пробовал?

Покупаю вина в Метро, иногда в Сильпо ( их импорт) или в Фоззи (тот же импорт как в Сильпо). Но 98% вина из Метро.
Самые ужасные вина в Росте. Перестала навсегда их там покупать.
 
Из недорогих в атб есть испанские по 60-80 грн.
Это не вино , это винный напиток , может быть изготовлен из сухого порошка с добавлением ароматизаторов.
Цена бутылки + акциз + транспорт + таможня + прибыль продавца + зарплата рабочих в Испании + прибыль производителя.
В тетрапаке вино лучше не брать .
 
Из тех, что упоминали в начале - пил только Posada del Rey , очень среднее, не мой вкус, скорее всего
 
Назад
Зверху Знизу