Отключение воды Фрунзенский район

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 209
Отключение воды Фрунзенский район

Вопрос всем местным, есть какая нибудь информация когда включат горячую воду? Обещали 11го, по факту нифига, на сайте никакой информации нет, дозвониться в инф службу нереально
 
В объявлении написано 18 июля.
Надо, кстати, проверить.
У нас бойлер, поэтому не заморачиваюсь насчет этого.
 
Вопрос всем местным, есть какая нибудь информация когда включат горячую воду? Обещали 11го, по факту нифига, на сайте никакой информации нет, дозвониться в инф службу нереально

а я сегодня дозвонилась по одному из этих телефонов

ДИСПЕТЧЕР ПРЕДПРИЯТИЯ КП "ХАРЬКОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" 51-31-61, 7-38-21-09, 3-92-12-81
 
мои родители звонили 1562, сказали, ждите после 17 вечера :) воды нет, у них из горячего крана бежит пока что холодная. У нас пока тоже нет.
 
Вопрос всем местным, есть какая нибудь информация когда включат горячую воду? Обещали 11го, по факту нифига, на сайте никакой информации нет, дозвониться в инф службу нереально

Звони 102 если зудит пусть разберутся
Тут как охладиться не знаешь из крана кипяток
 
проверил-нету воды,то есть она еле идет холодная.
 
Вчера звонил диспетчеру, да подтверждает что должны были дать 18 числа, но с большими прорывами трубы на ул. Благодатной перенесли на четверг. И то это то же под большим вопросом. Дай Бог дадут к воскресенью.
 
Только что встретила слесаря,который живет в нашем подъезде,сказал,что
звонил узнать насчет воды .Когда будет-неизвестно .
 
в 1562 сказали сегодня, что вода будет 22 июля, будет ли?)
 
17 июля на подъезде появилось объявление, что перенесли включение горячей воды с 18 на 21 июля - будем посмотреть.:)
 
17 июля на подъезде появилось объявление, что перенесли включение горячей воды с 18 на 21 июля - будем посмотреть.:)

когда у нас повесили объявление что с 11 июля вкл воды переносится на 18, местные бабушки говорили между собой, что знакомый сантехник сказал, что воду дадут 21, я восприняла это как очередную сплетню, ан нет, иногда бабушки мают таки рацию :D
 
Не, ну я не сантехник!:D
Ладно, так и быть - пополню ряды бабушек.:)
 
Шо за пиздёшь? Вода ж есть! И её согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
должны были отключить только 11.07, но не хера - вода всё еще есть.
Сцуке! Когда отключите воду?! :D
 
Мне сказали, что в лучшем случае - после четверга.
Высказал предположение диспетчеру, что прораб заболел сифилисом и заразил всю бригаду ремонтников. Ибо они пидоры самые реальные. В этом и кроется причина переносов
 

дерьмо, а не название :D
я тоже его называю Фрунзенским и пусть хоть любой диванный патриот усрется, называть иначе не буду (по крайней мере пока не переименуют по нормальному)
 
Назад
Зверху Знизу