нравятся ли вам качки?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
я не трооль....я действительно непонимаю как в
70 можно дать фору молодому если организм все равно стареет....
покажи хоть один спаринг где дед мс настучал по бороде молодому спортику????

спарринг и уличная драка, разные вещи, тут, кто быстрее, чаще всего... и если дед мс (продолжающий тренироваться) не будет ждать, пока его начнут рубить, сам кинется, то даже 2-3 успеет положить до того, как они сообразят, как влипли... ты же с ХТЗ, вроде, про Донде слышал?
 
вот боксер ушедший в качалку, ему 74... с возрастом нужно учитывать изменения, но, это не означает что жизнь закончилась


жизнь не закончилась но ходить качаться и дать псды молодому в 70 лет это разные вещи не правда ли?:збентежений:

спарринг и уличная драка, разные вещи, тут, кто быстрее, чаще всего... и если дед мс (продолжающий тренироваться) не будет ждать, пока его начнут рубить, сам кинется, то даже 2-3 успеет положить до того, как они сообразят, как влипли... ты же с ХТЗ, вроде, про Донде слышал?
послушайте я понимаю шо вы хороший писатель и гуглист ютуба но мне нужны пруфы шо дед за 70 лет может дать фору молодому в спаринге или на улице..покачто я таких случаев не знавал....:незнаю:

я с хтз но не слыхал
 
А как относится спаринг к бодибилдингу? Каждый, сцуко, такой вырубатель, ну ок, пистолет остановит обоих, даже в руках хрупкой дувушки или подростка. Есть реальные случаи. Ну либо мусорская/сбу/прокуроская ксива в табло, и обосрется любой:)

Тема в принципе о мнении женщин на мускулистое телосложение, "да", "нет" или "какое да":)
 
Среди моих знакомых нет ни одной девушки, женщины, которой бы нравилось это уродство, все их дебилдерами называют. Умный не станет вести Задротский ОЖ, тягать железяки, чтобы нарастить бесполезный в реальной жизни объём, добавить нагрузку на сердце, суставы. Образ качка хз когда распиарили, чтоб кормом для них торговать, и надо же, до сих пор хавают. Дрищи, жиробасы симпатичными бывают, качки - никогда, скажите им кто-нибудь, что мода уже прошла, как её только земля носила.

:браво::браво::браво:
Сама небось толстая задротка, которой дают только "симпатичные дрищи и жиробасы":D
 
вот и я об этом... А ещё не выходя из спорт зала пьют коктейли протеиновые и прочую хуйню... Но они не понимают,шо бабам эти мышцы и в хер не впились))))
Приятельнице как-то попался качок,она его выебла и сказала шо в сексе они унылое говно:D Я не знаю на сколько это правда,тошо к счастью у меня не было качка.Но мне допустим по интеллекту они не нравится,у них же даже запоздалая реакция на всё... та ну нах.ю... не хотела бы я себе качка...

Так если небыло качка, хуле ты пиздишь, ватрушка..... одна прыятельница рассказывала:D:D
 
ну понятно на видосе шо он его законтрил на противоходе....я думаю диалог закрыт ибо потомучто если поставить деда мс с молодым мс..дед мс проиграет!!!!!!!!!

а сколько тебе лет, мил человек?
 
ну понятно на видосе шо он его законтрил на противоходе....я думаю диалог закрыт ибо потомучто если поставить деда мс с молодым мс..дед мс проиграет!!!!!!!!!

А Вы бы могли, сжато, конкретно, сформулировать о чем, вообще, Вы пишите в этой теме? Лично я говорил, что о том, что: тренирующийся регулярно боец способен даже в возрасте противостоять молодому, просто сильному противнику или даже нескольким. Вы с этим не согласны? - лично я переубеждать не стану, это Ваш выбор, Ваше мнение.
 
А Вы бы могли, сжато, конкретно, сформулировать о чем, вообще, Вы пишите в этой теме? Лично я говорил, что о том, что: тренирующийся регулярно боец способен даже в возрасте противостоять молодому, просто сильному противнику или даже нескольким. Вы с этим не согласны? - лично я переубеждать не стану, это Ваш выбор, Ваше мнение.

согласен, абы шо несет:D
 
А какой должен быть так чтобы тебе понравиться?

умный,харизматичный,с тонким юмором,красивым голосом,красивыми руками,ну в общем вот таким... А какое у него тело мне пофик... ну точнее я люблю тело вот такое как у любовника,для меня это идеал.Но никак не качек и не дрищ.
 
А Вы бы могли, сжато, конкретно, сформулировать о чем, вообще, Вы пишите в этой теме? Лично я говорил, что о том, что: тренирующийся регулярно боец способен даже в возрасте противостоять молодому, просто сильному противнику или даже нескольким. Вы с этим не согласны? - лично я переубеждать не стану, это Ваш выбор, Ваше мнение.

Далі з бійцями своїми.:іржач:

Шо таке "протистояти" ніяк не пойму? На рингу чи як?

Тому що в житті мільйон варіантів.

Типу "Я відправив в нокаут того-то, але через десять хвилин приїхало пятеро його друзів і розстріляли мене з травматичного пістолета. Але я все-одно офігіти Ван Дам...".

або

"Я відправив в нокаут того-то, але він написав на мене заяву, і суд мені виписав штраф 5000 грн. Але я все-одно офігіти Ван Дам...".

:незнаю:
 
нет, все должно быть в меру
 
Назад
Зверху Знизу