А на кого вы теперь ходите?

Ну Вас точно бы не спас бы 1мл серого вещества,вышеперечисленные артисты собирают полные залы, в частности Лепс по всему миру,где он не выступал,везде аншлаги.Интересно,что из себя Вы представляете? Не до х....ли на себя берете,раздавая диагнозы? Хотя,для тех,кто в танке,вряд ли дойдет))

Мавроди с МММ, Сандей Аделаджа и им подобные тоже собирают полные залы. Процент долбоебов в обществе весьма высок. :D
 
А мы не ебанутые таку хуйню слухать.

точно, уши свои не на помойке нашел.

Ну Вас точно бы не спас бы 1мл серого вещества,вышеперечисленные артисты собирают полные залы, в частности Лепс по всему миру,где он не выступал,везде аншлаги.Интересно,что из себя Вы представляете? Не до х....ли на себя берете,раздавая диагнозы? Хотя,для тех,кто в танке,вряд ли дойдет))

да никто не спорит, имбицилов и даунов в мире полно, кому интересно слушать этот скрежет и вой под фанеру.
 
завидую) особенно на счёт перцев крутые дядьки
что-то аппетит разыгрался, может и рвану на кого-нить в Киев на концерт, переборю свою лень:D

Там ещё были The Kills, Hurts, и харьковчане Шана.

В ноябре приезжает Garbage с новым альбомом, плюс старые хиты. У меня компании нет, я то могу и сам поехать, но с компанией все-таки веселее. Ведь слушать Garbage одному не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему.
 
Я когда-то маму выгуливала, на Моисеева ходили. Ничего так, мальчики красивые на подтанцовке, если бы ещё Моисеева там не было, было бы вообще хорошо.


В ноябре приезжает Garbage
13-го, это воскресенье?
хз съездить что ли
 
Был на RHCP и Muse, в ноябре собираюсь на Garbage, правда все в Киеве.

+1!:клас:

я еще в апреле на Продиджах был, тоже в Киеве:yahoo:

В ноябре приезжает Garbage с новым альбомом, плюс старые хиты.

а еще висит реклама Макаревича, тоже где-то там ближе к зиме:клас:
 
Назад
Зверху Знизу