жестко.

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
жестко.

когда смотрю на такие фотки.. муражки по коже.
это блин лучше любых правил новчикам в автошколе показывать
надо.

хотя стрелка застыла на 90 км в час (или 90 миль в час?) .. хотя тоже не факт
ее могло дергнуть.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

:(
 
Ох ни фига себе! Распечатаю пару фоток и поставлю на торпеду товарищу. А то некоторые считают себя крутыми водителями:( К сожалению, частенько люди думают: "Это может случится с кем угодно, но только не со мной!"
 
Да..... это сколько надо было выпить?!

КАК так можно? Дорога абсолютно сухая, а удар пришелся в бок? Значет, его вело боком?

А где же подушка безопасности? Та что в руле? Ауди А3 первого поколения выпускалась с 1996 года, значит фронтальные подушки в ней должны быть.... Наверное, ее сняли, когда вытаскивали водителя, как раз и крови на руле не видно...


Ох ни фига себе! Распечатаю пару фоток и поставлю на торпеду товарищу. А то некоторые считают себя крутыми водителями:(

Да не, лучше не ставь. Примета плохая. :(

хотя стрелка застыла на 90 км в час (или 90 миль в час?) .. хотя тоже не факт
ее могло дергнуть.

Скорее всего 90 КМ в час... Все таки Ауди немецкая машина, а в Европе, как известно, скорость в км/ч считают. Хотя бывают экспортные варианты (те что для Америки собирают), но, судя по бусу скорой помощи, это все же где-то в Европе.
Хотя, наверное, это не настоящая скорость в момент удара. При 90 в час ее бы так не порвало....

Да..... поспешил....
 
видать летел 200... машину между деревьями как в мясорубке размололо.
под белыми простынями это трупы я так понял...

кстати фотки с этого форума:
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
да... начианешь задумываться о жизни, вчера сам гонял в сторону старого салтова... еще и барышня рядом была, эт вообще отдельная тема - иногда теряешь голову.. например когда настроение очень хорошее или очень плохое.
 
ага.
а еще я заметил что от музыки зависит. :)
под быструю хочется быстрей ехать.

а еще заметил что когда телки в салоне выделуешься больше.
:)
 
hardy сказав(ла):
А где же подушка безопасности? Та что в руле? Ауди А3 первого поколения выпускалась с 1996 года, значит фронтальные подушки в ней должны быть.... Наверное, ее сняли, когда вытаскивали водителя, как раз и крови на руле не видно...

Фронтальная подушка не сработала - удар боковой... а вот боковая как-раз сработала... она там из правой сидушки торчит... Но мне непонятно, почему он ударился ПРАВОЙ стороной... его уже к тому моменту сильно крутило? Если он не вписывался в поворот, то должен был ударится ЛЕВОЙ стороной...
И еще... а не могли ли это спасатели кузов разрезать? Как-то сильно подозрительно, что кузов поломался пополам... да и еще относительно ровно... почти по прямой...
 
Да кошмар... Меня удивило как дерево металлом обволокло.(фото 10)
 
Dimoks сказав(ла):
видать летел 200... машину между деревьями как в мясорубке размололо.
под белыми простынями это трупы я так понял...

кстати фотки с этого форума:
Посилання видалено

Да. Летел он точно 200, если столкновение произошло при 90.
 
блин...это просто писец....скорее всего, когда обгонял....резко руль крутонул....ну и....понесло....
 
там кстати два трупа в этой аварии
 
ну....понятно...здесь больше и не будет.....ты думал...как? 5 человек будет в такой маленько й машинке?
 
Arcor сказав(ла):
ну....понятно...здесь больше и не будет.....ты думал...как? 5 человек будет в такой маленько й машинке?

Я считаю 5 человек туда спокойно напичкать можно.
 
А стрелка на тахометре показывает 2.... Значит ехал на 4-ой передаче...Значит 200 не летел!
 
Старая темка, но поучительная. Учитесь на чужих ошибках.
 
А стрелка на тахометре показывает 2.... Значит ехал на 4-ой передаче...Значит 200 не летел!

А вам не показалось странным что красная зона на тахометре с 5к ?
Машинка-то была дизельная!
 
все тут думают не ниуясе и всё такое. а за рулём та я ЦАРЬ вот уже 140 лечю.....о ниуясе кто то меня догоняет 160????180????(b никто про эту тему не вспоминает)
 
место разрыва короба слишком ровное, машинка - два ауди в одном
 
скорее всего :) я вот это почти 4 года назад че-то до такого и не додумался :)
 
Назад
Зверху Знизу