Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

разговаривал сегодня с нашими беркутятами. скрипят зуюами, что нет приказа на разгон. как приказ будет-всю эту шоблу будут гнать до Днепра-остудить горячие головы.

Повеселил. Им что разрешают в компьютерные игры играть?
 
Беркут і силовики повинні діяти в межах чинного законодавства, інакше вони нічим не відрізняються від радикалів.

По законодавству, якщо е загроза жыттю або здоровъю сотрудныка правоохоронных органив - вин мае застосовуваты зброю. Навить вогнэпальну.
 
С одной стороны, не нужно, а с другой стороны, каковы перспективы?
Если они прекратят, их пересажают по одному и згноят.
Если не перестанут, есть шанс изменить ситуацию в стране.
Хотя шанс крайне мизерный.....
Самое страшное, что народ никому не верит, а лидера, который смог бы взять все на себя нету ......
так и живем, пока страна не распадется.
 
Разница у нас тобой не только в мышлении но и в Аватарах. Которая тоже отражает суть этого мышления!

и слава богу. я столько не выпью морду раскрашивать по команде госдепа и судить человека по аватаре:D
я этот этап перерос еще лет 20 назад.
 
ПРыхильники может и далекие, но на людей не кидают камни и зажигательные смеси, так что кто быдло, а кто нет, видно невооруженным глазом. Такими действиями как сейчас, никогда не построишь демократическое государство.

Я на ХФ не далее полугода назад слышал - ВОТ в ТУРЦИИ люди встали, не боятся революцию поднимать против власти высказываться, а мы все терпим!!! ЗАБЫЛИ ???? А теперь что, не то же самое? Все таки и у нас есть ЛЮДИ ! Жаль что таких мало в Харькове!
 
к кому обращаетесь харьковчане за вазелином еще будут бегать если их будут ибти
 
Та п...ц Ты уныл и мозг твой то же. Куча дебилов пришло с заранее заготовленными дубинками, палками, крюками для выковыривания брусчатки, масками, с зажигательными смесями и тд и тп и начали устраивать беспорядки прикрываясь словами про Украину и ее псевдогероев. Начали зашвыривать мусоров и устраивать разборки. Да в любой евростране (напомним хотя бы для примера - Францию) уже давно бы эта стая сидела за решеткой побитая их полицией. А тут закидали мусоров коктелями - и все с рук.
первое - беркут поджигал сам, и не возвращал прилетевшее.
второе - на гос органы распространяется принцип "разрешено только что, что прямо указано в законе".
Коктейль молотова не стоит на вооружении в ОВД, а значит, использование его является противозаконным.
Независимо от того, что делает нарушитель. Есть Другие способы нейтрализации толпы, не направленные на причинение тяжких телесных повреждений.
В случае задержания виновных и установления вины - наступает ответственность - админ, уголовн.
 
тогда почему беркутне не раздали калаши с пятью рожками боевых?

потому что они не рэмбо из кино, а те же самые мусора, которые умеют только ссыкунов по кустам высматривать, и им привычней другое оружие - противогазы для "слоников". А калаши у них бы позабирали, и тогда пиздец
 
Может одного и выцепили такого. Ты бы лучше сравнил с ПР-лекторатом, что не ПРыхильник, то одиозная личность претендующая на 95 квартал!

Там подавляющее большинство таких. Как и на евромайдане. Как и на антимайдане. Нормальные люди в это время работают.
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое страшное, что проще понуро выйти по приказу и стыдливо постоять под ПП-флагами, чтобы отстали на работе только. Чем быть готовым к переменам! А в Харькове многие не хотят перемен, хотя бы по причине А ВДРУГ СТАНЕТ ХУЖЕ ?

Каких перемен? Я не хочу, чтоб 18 летние фанаты, стали героями и управляли страной. В них никогда небыло ни чего созидательного. ОНи всегда только жрали бухло и после матчей, ходили драться, причем зачастую им все равно с кем.
А лидера за которым можно былобы пойти, на майдани, просто нет! Так за какое будушее? Анархии и безпредела. ;)
 
Пока Луценко был министром МВД, его жена тоже стала миллионером. И Тимошенко жила не в хрущевке. Но они-молодцы?:іржач:

а что за привычка сразу вспоминать "попередникив" постоянно слышен этот ответ
 
и сколько тех кто участвовал? и как участвовал, выкрикивал матерные лозунги из за угла ?

Достаточно много. А остальные знают что такое автомат Калашникова. Ты меньше телевизор смотри. Все эти спецподразделения решают только небольшие задачи. В нашем случае это избивать лежачих на земле. В войне побеждают не знающие приемы "карате".
 
Народ?
Кучка уродов проспонсированных госдепом США это народ Украины?
А я думал нас 45 млн. или может уже во всей стране массовые акции протеста начались, а я не увидел их? Напомню, что Украина это 24 области, а не один Киев. Значит всю Украину все устраивает, а 1000 киевлян не устраивает? Почему мы должны идти у них на поводу?
а за какую сумы вы готовы были бы пожертвоватьь глазом? или рукой? или пальцем?
 
Чого? Нас вчера назвало "свидомымы". Похвалило или оскорбило?
 
А хто за?! Беркут повинен діяти адекватно, кидання коктейлів молота зі сторони "правоохоронців" - це злочин. Хіба нормально що міліція вчинює злочини? А вона цим займається постійно, від тортур у відділках - до сьогоднішніх дій на вулиці.

Хреново троллите
 
...ментовские чины в рангах майоров и полковников стоят в первых рядах оцепления на Грушевского...доблесный беркут у них за спинами...
 
Назад
Зверху Знизу