Какой ты папа?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 206
Какой ты папа?

Знакомый парень хвалился что он для дочери все, на самом деле разговорчики - фуфло, папой малышке была мама, а знакомый лишь крикливо давал указания семье.

Как ты думаешь, твой ребенок считает тебя хорошим папой? А жена/подруга? А сам ты?
 
для всех хорошим не будешь, а ребенок переосмыслит все, когда повзрослеет и сам станет родителем...
 
думаете, найдется хоть один мужчина, признающий, что он - хреновый папа? :)
 
херовый потому детей не имею
 
Знакомый парень хвалился что он для дочери все, на самом деле разговорчики - фуфло, папой малышке была мама, а знакомый лишь крикливо давал указания семье.

Как ты думаешь, твой ребенок считает тебя хорошим папой? А жена/подруга? А сам ты?
Думаю он еще не может оценить.
Жена говорит что да. Но на самом деле - сложно сказать. Много времени на работе.
Думаю есть куда расти.

Выделенное - это как?
 
Никакой!
Я вообще блять не папа.
Живу с женщиной у которой уже есть ребенок (на сегодняшний день ему 14).
Характер этого ребенка крайне сложный и эгоцентричный.
Попытки наладитьс ним отношения на протяжении трех лет ни к чему не привели.
Я забил на его воспитание ибо повлиять на него не могу а авторитетом у него не пользуюсь.
Имеет место постоянная ревность к маме.
Кстати есть такой момент,как то разговорился с ним о причинах такого поведения,выяснилось что он делает все на зло только для того чтобы мы разошлись и мама с папой были вместе.
Что невозможно по целому ряду причин,первая из которых отсутствие такого желания у самих взрослых.....
Ну и еще пара штрихов к портрету:

Полное отсутствие авторитетов.

Очень длинный язык (говорит зачастую глупости но очень стройно аргументированные)
За три года не смог найти общий язык ни с одним из сверстников (меня никто не воспринимает и не хочет общаться),общается с детьми на год -два младше себя.
 
Никакой!
Я вообще блять не папа.
Живу с женщиной у которой уже есть ребенок (на сегодняшний день ему 14).
Характер этого ребенка крайне сложный и эгоцентричный...
Сочувствую. Я даже представить не могу такую сложную ситуацию. Одна надежда, ребенок скоро из тина превратится в парня и заживет в своем мире. Хочу пожелать вам терпения и, если хотите, могу дать телефон хорошего психолога.

Думаю он еще не может оценить.
Жена говорит что да. Но на самом деле - сложно сказать. Много времени на работе.
Думаю есть куда расти.

Выделенное - это как?
Ну если жена говорит... :)
Интересно что скажет ребенок, когда вырастет

Мама-папа? Она выполняет функции и за себя и за мужа, молча и качественно.

для всех хорошим не будешь, а ребенок переосмыслит все, когда повзрослеет и сам станет родителем...
И это переосмысливание может оказаться не в пользу родителя.

думаете, найдется хоть один мужчина, признающий, что он - хреновый папа? :)

Думаю да. Может этот вопрос впервые его заставить задуматься об этом - что уже хорошо.


Интересно очень.
 
И это переосмысливание может оказаться не в пользу родителя.

а может и в пользу...
сейчас главный закидон, не все подряд покупается... у той есть то, у другой есть другое, а у меня такого нет...:rolleyes:
 
Дети в возрасте до 18 лет не могут объективно оценить родителей, и только с годами понимают, кем для них были родители.
По своему опыту: я с отцом нашел общий язык и во многом понял его уже после 30-ти (жаль поздновато - нет его уже.) а мне сейчас не хватает этого общения:(
PS. Сыну сейчас 14, вроде как все в порядке, только вот мало времени ему уделяю, работа ...... работа ....... работа.........
 
Какие функции мужа она выполняет?
Начала размашисто отвечать вам, потом стерла, подумав, смысл темы не обсуждать данную семью, а добровольно оценить себя со стороны в роли отца. Вы как? Если по пятибальной шкале?

Дети в возрасте до 18 лет не могут объективно оценить родителей, и только с годами понимают, кем для них были родители.
По своему опыту: я с отцом нашел общий язык и во многом понял его уже после 30-ти (жаль поздновато - нет его уже.) а мне сейчас не хватает этого общения:(
PS. Сыну сейчас 14, вроде как все в порядке, только вот мало времени ему уделяю, работа ...... работа ....... работа.........

Да, но не хотите ли вы сказать, что стараться быть хорошим отцом не нужно, ибо дети повзрослеют и по любому сблизятся и подружатся с вами?
 
для ребенка хороший папа - который покупает мороженное а не дает ремня.
 
Знакомый парень хвалился что он для дочери все, на самом деле разговорчики - фуфло, папой малышке была мама, а знакомый лишь крикливо давал указания семье.

Как ты думаешь, твой ребенок считает тебя хорошим папой? А жена/подруга? А сам ты?

мой ребёнок меня вообще папой не считает. мало того... я не уверен, что он у меня вообще есть.
 
Сразу не понял тему - подумал, туд самые смелые барышни будут рассказывать как они подгуляли на стороне, после чего заявили партнеру - ''Ну какой ты папа?.. ты левый дядя'':D
 
Для дочек всегда папа на первом месте:( Какой бы он не был или ни был.
 
Назад
Зверху Знизу