Настоящие ветераны снимают на SONY:)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 77
Настоящие ветераны снимают на SONY:)

002e44gd.jpg
 
Молодец дедушка! Идет в ногу со временем!
 
А ветеран который будет снимать не на соньку он как.. не настоящий?

Я понимаю что хотелось пошутить...
Но не умно.
 
HighLander +1.

Я вообще не пойму к чему эта тема.
 
Вот народ, накинулись сразу, нет чтобы остальные фото посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отличные фото, хороший репортаж.
 
Вот народ, накинулись сразу, нет чтобы остальные фото посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отличные фото, хороший репортаж.

А ни кто и не спорит.
Но эта тема - дурная...
 
ТС когда снимаешь людей на марше пользуйся режимом серийной съемки. Момент пробежки фотографа на первом плане хорошо, а вот курсанты на других фото у тебя, это "проходные" кадры. Жанровые портреты неплохи. А вот с названиями (а это для фото-важно) прокол. "Как вы яхту назовете, так она и поплывет", это к тому, что лучше вообще не называть фото, если название не в тему.
 
жалко ветеранов! Не оценили мы их заслуг до сих пор.Всё пытаемся подсунуть заменители разные вместо настоящих систем...Стыдно товарищи!!!
 
ТС когда снимаешь людей на марше пользуйся режимом серийной съемки. Момент пробежки фотографа на первом плане хорошо, а вот курсанты на других фото у тебя, это "проходные" кадры. Жанровые портреты неплохи. А вот с названиями (а это для фото-важно) прокол. "Как вы яхту назовете, так она и поплывет", это к тому, что лучше вообще не называть фото, если название не в тему.

Бегущий фотограф кабэ мой;)
 
А не настоящие - на пятачок :)

000ky0f5.jpg

Я не знаю чье это тело было, но так по наплевательски и по хамски себя вело себя только оно..

Так сказать, если взялся быть ряженой массовкой, так и стой с каменной патриотической мордой, создавай исторический анутраж, а не как последний мудак с бчк что то там типа снимая..

Если кто знает кто это, огласите плиз имя героя..
 
да не переживайте! С Аварией бидэ какие-то вечно)))
 
Я не знаю чье это тело было, но так по наплевательски и по хамски себя вело себя только оно..

Так сказать, если взялся быть ряженой массовкой, так и стой с каменной патриотической мордой, создавай исторический анутраж, а не как последний мудак с бчк что то там типа снимая..

Если кто знает кто это, огласите плиз имя героя..

Если тут есть,что-то по хамски, так это ваш пост.
Без обид, это моё ИМХО.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу