С Новым годом !

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 2986
С Новым годом !

Всех юристов и их жертв клиентов, а также просто посетителей раздела - с наступающим Новым годом.

:нр: :пятниця:
 
спасибо за поздравления!
от меня тоже всем наилучшие пожелания!

дамочки, оливье уже нарезано, чтоли? :)
 
дамочки, оливье уже нарезано, чтоли? :)

и оливэ, и шубка, и мяско под сыром с ананасами, и рыбка замаринована, и еще много-много всего вкусненького))))) даж шампанское уже охладилось :) хотя.. насчет шампанского не совсем уверена - надо пойти продегустировать :D
 
и оливэ, и шубка, и мяско под сыром с ананасами, и рыбка замаринована, и еще много-много всего вкусненького))))) даж шампанское уже охладилось :) ...

ой, а можно к Ва в гости? а то я холодец не очень люблю ))
 
а также просто посетителей раздела

На правах простого посетителя присоединюсь к поздравлениям!)))
Уважаемые! Всех Вам благ, здоровья, удачи, чистых рук и полных
карманов! Будьмо! :пиво: :нр:
 
Всех с Новым Годом!!!
 
С НОВЫМ ГОДОМ! УРЯЯЯ!
 
12.jpg
 
и под бой кремлевских, и под речь нашего президента :пиво:
правда, второй раз я чуть не уснула.
как раз на слове "НАТО" :D
 
С наступившим всех!:пиво:
И коллег особенно с праздником!:клас:
 
и под бой кремлевских, и под речь нашего президента :пиво:
правда, второй раз я чуть не уснула.
как раз на слове "НАТО" :D

аха, лучше бы вместо речи президента сделали полноценный бой курантов - мы миг перехода в Новый год таки пропустили :іржач:
 
ОЧень расстраивает, что в РФ куранты бьют после спича, а у нас - Хортица и невнятная музычка. или я не тот канал смотрел? короче, пришлось срочно на куранты переключаться. :(

но празднование прошло замечательно, а сегодня - на лыжи или коньки :)

всех с наступившим!

УРА!
 
Всех поздравляю с наступившим уже Новым годом!!!! Как-то знаменательно получилось что в самый канун НГ лил дождь а наутро - выглянуло солнце и небо было абалденно чистыи и голубым ! так пусть же все негоразды прошлого года будут смыты прошлогодним дождем, а наступивший год будет ясным и светлым как первый день этого года!!!!!! :):):)
 
Всех с Новым Годом! и Пусть наши юридические мечты сбудутся! ))))))))
 
Назад
Зверху Знизу