Судьба !?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2017
Повідом.: 813
Судьба !?

Навеяло соседней темой , и в другой теме этот вопрос уже я поднимала , но все же .

Есть ли действительно судьба - некий сценарий жизни человека , или все можно изменить ?

о Судьбе - я уже писала- для меня это события жизни человека на которые он повлиять не может - значит предопределено

Интересно мнение других участников форума .
 
Есть и Судьба И Воля.
Воля - это возможность изменить качество жизни в пределах Судьбы. :)
 
Судьба быть червем, воля - жить в апельсине, а не навозе.
 
В соседней теме обсуждали порчи сглазы и т.д. и многие утверждали - да это реально существует и т.д. то есть идет влияние на человека значит судьба уже меняется , в друй теме - запрос во Вселенную- исполняется ,т.е
человек сам меняет свою судьбу .

Поэтому и возник вопрос , пусть даже на примере магии - существует судьба - сценарий или можно менять ?

Если этот сценарий существует то магия это просто танцы с бубнами ?
 
Сколько людей, наверное столько и мнений по этому вопросу. Я считаю, что судьба однозначно существует и её можно перестраивать, т. е. менять. Своими поступками или бездействием мы влияем на дальнейшую судьбу.
 
Интересно

можно поподробнее , может на примере )

Судьба зашифрована в дате рождения.:) Чем больше "0" в дате, тем больше возможностей "взять Судьбу в свои руки".
Несколько математических вычислений и можно увидеть точку "перехода" на новый качественный уровень.:)
 
Сколько людей, наверное столько и мнений по этому вопросу. Я считаю, что судьба однозначно существует и её можно перестраивать, т. е. менять. Своими поступками или бездействием мы влияем на дальнейшую судьбу.

:клас:
 
В соседней теме обсуждали порчи сглазы и т.д. и многие утверждали - да это реально существует и т.д. то есть идет влияние на человека значит судьба уже меняется , в друй теме - запрос во Вселенную- исполняется ,т.е
человек сам меняет свою судьбу .

Поэтому и возник вопрос , пусть даже на примере магии - существует судьба - сценарий или можно менять ?

Если этот сценарий существует то магия это просто танцы с бубнами ?

Эти "танцы с бубнами" тоже предусмотрены сценарием. В большинстве случаев они являются "подзатыльником" для выполнения предназначения.
 
Судьба зашифрована в дате рождения.:) Чем больше "0" в дате, тем больше возможностей "взять Судьбу в свои руки".
Несколько математических вычислений и можно увидеть точку "перехода" на новый качественный уровень.:)

но ведь в один день , в один год и в одно время рождается много людей и у всех у них судьба разная,
или вы о другом ?
 
Интересен ваш ответ)

тогда что вы считаете судьбой и что можно менять ?
Судьба́ — сложная, математически неописуемая модель жизни человека, которая зависит от поступков и мелких деталей человека, то есть человеческого фактора; не поддающаяся объяснению, непостижимая совокупность всех событий, обстоятельств и поступков, которые в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков; рок, фатум, доля; высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества; древние греки персонифицировали судьбу в виде: Мойр (Клото, Лахезис, Атропос), Тиха, Ате, Адрастеи, Хеймармене, Ананке; древние римляне — в виде Парки (Нона, Децима, Морта); слово, часто встречающееся в биографических текстах.
В русском языке синонимом слова судьба является слово удел или суд Божий.

Изменить можно многое. Но не все. Что изменить нельзя, то не поддается изменениям когда пытаешься.
 
но ведь в один день , в один год и в одно время рождается много людей и у всех у них судьба разная,
или вы о другом ?

:)У них разные имена, отчества, фамилии, социальная среда, а значит и желание жить разное - то ли по Судьбе, то ли по Воле.
Классический пример в нумерологии - это М.В. Ломоносов.
 
Есть ли действительно судьба - некий сценарий жизни человека , или все можно изменить ?
по-моему такие мысли начинают появляться, когда не все складывается, так как хочется? у вас что-то не получается и вы ищите объяснение?
 
по-моему такие мысли начинают появляться, когда не все складывается, так как хочется? у вас что-то не получается и вы ищите объяснение?

Меня этот вопрос давно интересует )

Когда смотришь ситуацию на Таро то понимаешь ( иногда :) ) как дальше будут развиваться события

И возникает какое то странное чувство - неужели все предопределено ?

Недавно общалась с девушкой , какие следует задавать вопросы Таро , и возник спор , я очень часто смотрю с формулировкой как дальше будут развиваться события ? Она - что нужно делать , стоит ли и т. д.

Но, я не отрицаю , хотя и не могу подтвердить ,реальное существование магии , т.е изменить ситуацию с помощью ну скажем не традиционных методов , ну как то так :)
 
:)У них разные имена, отчества, фамилии, социальная среда, а значит и желание жить разное - то ли по Судьбе, то ли по Воле.
Классический пример в нумерологии - это М.В. Ломоносов.

В нумерологии я честно скажу я не очень понимаю , но кажется мне по Воле - это некая иллюзия которая существует у людей , право выбора и т.д. хотя ....
 
И возникает какое то странное чувство - неужели все предопределено ?
Есть события космического, затем планетарного, затем - национального, потом - семейного и так далее масштаба. Все влияет на все. Вот например - верю, что майдан был предопределен, т.к. ко мне обращался за год до майдана человек, который работал на гос. службе, я ему указал, что будут резкие перемены в его карьере связанные в событиями в стране. Я не видел конкретно произошедшее, но увидел, что изменения в его карьере будут исходить не от семьи\покровителей и т.д. а от изменений более серьезных. Но вопрос - он чем был определен? Разве какими-то мойрами или норнами? Да нет - жадностью и коррумпированностью чиновников высших эшелонов власти. Так же и октябрьская революция, вместе с февральской - ведь это предсказывали люди. Прозорливые, ясновидцы, просто писатели инспирированные высшими силами. А источник-то революции - все равно люди. Народные массы, их настроения и так далее. Плюс - прямо будем говорить, астральные тела планет оказывают на эти настроения большое влияние.
Мировые войны косвенно предсказывали. Даже в наше время, например, я знаю о том, что маги делали предсказания относительно войн и т.п.
Что-то определено, что-то - нет. Надо стараться понимать, что определено, что можно изменить, что лучше не менять и так далее.
 
Но, я не отрицаю , хотя и не могу подтвердить ,реальное существование магии , т.е изменить ситуацию с помощью ну скажем не традиционных методов , ну как то так
Не все можно изменить магией. Но очень многое.
 
Назад
Зверху Знизу