Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 18.12.2015, 13:30   #1
Объектив

По умолчанию Завтра в ХНУВД – День открытых дверей

18.12.2015 14:28

В Харьковском университете внутренних дел проведут День открытых дверей для учащихся старших классов общеобразовательных школ, лицеев, колледжей и всех, кто мечтает стать курсантом или студентом этого учебного заведения

Как сообщили в пресс-службе облуправления полиции, в фойе вуза будут размещены стенды факультетов, информационно-имиджевая продукция. Представители факультетов предоставят исчерпывающую информацию относительно поступления на обучение в университет, а также возможности пройти военную подготовку по программе офицеров запаса по военно-учетным специальностям «Психология» и «Социальная психология» с получением воинского звания «младший лейтенант запаса».

Во время встречи с руководством университета будущие абитуриенты получат информацию об особенностях отбора кандидатов на обучение в высшие учебные заведения МВД Украины в 2016 году и оформления личных дел.

Гостей университета ждет экскурсия по территории учебного заведения, знакомство с работой его факультетов и подразделений, выставка Харьковского научно-исследовательского экспертно-криминологического центра МВД Украины, показательные выступления научного кружка «Щит» кафедры тактико-специальной подготовки, кинологической службы ГУНП Украины в Харьковской области.

Начало – в 10:00. Вуз находится на пр.-Т Ландау, 27 (бывший пр-т 50-летия СССР).

Юлиана Шаповалова

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 18.12.2015, 13:36   #2
Сhub

Из: Ukraine

Да уж помним...

Вверх
Старый 18.12.2015, 17:13   #3
B_K

Цитата:
Сообщение от Объектив
Завтра в ХНУВД – День открытых дверей
будут показывать достижения деток коррупционеров и тех которые за бабки поступали?

Вверх
Старый 18.12.2015, 17:43   #4
SaintNamelesS

Цитата:
Сообщение от B_K
будут показывать достижения деток коррупционеров и тех которые за бабки поступали?
А где ваш дружок крейзисив пропал? Уехал таки в россиюшку?

Старый 18.12.2015, 17:54   #5
B_K

Цитата:
Сообщение от SaintNamelesS
А где ваш дружок крейзисив пропал? Уехал таки в россиюшку?
дружок?! у меня таких дружков нет, знаю что есть такой пользователь ХФ - из числа тех кто имеет своё мнение и не лижит петясеням и Ко, а уехал или нет - мне не интересно - если вам интересно - пишите ему или звоните если знаете его номер - спрашиваете.

Вверх
Старый 18.12.2015, 21:20   #6
SaintNamelesS

Цитата:
Сообщение от B_K
дружок?! у меня таких дружков нет, знаю что есть такой пользователь ХФ - из числа тех кто имеет своё мнение и не лижит петясеням и Ко, а уехал или нет - мне не интересно - если вам интересно - пишите ему или звоните если знаете его номер - спрашиваете.
по вашему патриотизм-это любить правительство? у вас какое то кацапское потяние патриотизма, без обид. Там любят своего царька и считают это патриотично.
В этом плане показательны американцы-они любят свою страну и гордятся своей символикой, а Барака Ивановича Обаму многие и не любят за его внешнюю политику.
Это я к тому, что частенько ваши посты носят насмешки над патриотами и активистами. Скорее всего вы неправильно понимаете значение слова патриотизм.

Старый 18.12.2015, 21:46   #7
pretty2012

А там разве набор курсантов будет? Помнится, Згуладзе говорила, что полицейских в колледжах будут готовить, а не в ВУЗах.

Вверх
Старый 18.12.2015, 23:47   #8
fish-dick

А шо ,еще не разогнали этот притон сепаратизма ?

Вверх
Старый 19.12.2015, 00:28   #9
артефакт

700-16-61

[quote="pretty2012;54434506"]А там разве набор курсантов будет? Помнится, Згуладзе говорила, что полицейских в колледжах будут готовить[/ quote]
Всегда готовили в ментовской школе. Ну какое у них высчеее образовывание? Лучше нас кодекс уголовный знают?
Так открыли и прочитали..

АХ . менты между строк читать умеют.. То есть чтецы в промежности...
А ХНУВД... Как Хну и введе...

Вверх
Старый 19.12.2015, 11:01   #10
B_K

Цитата:
Сообщение от SaintNamelesS
по вашему патриотизм-это любить правительство? у вас какое то кацапское потяние патриотизма, без обид. Там любят своего царька и считают это патриотично.
В этом плане показательны американцы-они любят свою страну и гордятся своей символикой, а Барака Ивановича Обаму многие и не любят за его внешнюю политику.
Это я к тому, что частенько ваши посты носят насмешки над патриотами и активистами. Скорее всего вы неправильно понимаете значение слова патриотизм.
я правильно понимаю значение этого слова, но человека упертого как баран не внемлющего никаким доводам и неслышащего своего оппонента, но зато накинувшего на себя в качестве накидки госфлаг и кричащего "Слава Украине", и в то же время ныкающегося по заграницам, уклоняющегося от уплаты налогов, ворующего, нарушающего законы и т.д. - я патриотами не считаю.

любить страну и гордится символикой как это делают американцы - это ещё не патриотизм.

насчет кацапов не знаю, с теми россиянами с которыми я общался в своей жизни - так они обычные люди, далекие от политики и обожания ими своих царьков я не заметил

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости