Я хр-р-рабрый, как папа! Н. Чуб Д еще одна замечательная кнтга для самых маленьких

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 55
Я хр-р-рабрый, как папа! Н. Чуб Д еще одна замечательная кнтга для самых маленьких

Очаровательная книга, с прекрасной историей и замечательными акварельными иллюстрация ми. размер книги 25х25 см, обложка картон-ламинат,страниц плотные глянцевые.
Книга о львенке, который так хотел быть похожим на взрослого, сильного льва и иметь красивую пышную гриву. Конечно же, с него весело смеялись, ведь он все пытался сделать гриву из перьев и из листьев. Но сердце у львенка было действительно мужественным и добрым, как у настоящего царя зверей. Он всем протягивал лапу дружбы и помощи, всегда находил выход из ситуации, чтоб помочь друзьям в беде. И, несмотря на отсутствие гривы, звери не уставали называть его то сильным, то смелым. "Странно, - подумал львенок, - ведь у меня все еще нет густой гривы". "Не важно, какая у тебя грива, сынок, - сказала мама. - Важно, какое у тебя сердце!"
 

Вкладення

  • храбрый 6.jpg
    храбрый 6.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 102
  • храбрый 1.jpg
    храбрый 1.jpg
    79 КБ · Перегляди: 99
  • храбрый 2.jpg
    храбрый 2.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 101
  • храбрый 3.jpg
    храбрый 3.jpg
    68 КБ · Перегляди: 119
  • храбрый 4.jpg
    храбрый 4.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 67
  • храбрый 5.jpg
    храбрый 5.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 77
ИМХО не стоило вам писать в отдельной теме, чаще просматривают и пишут "Что вы читаете 5-тилеткам", а так ваша рекомендация может быстро потеряться на фоне иных сообщений.
 
Назад
Зверху Знизу