Сообщения из сети

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Сообщения из сети

24.04.2014 18:46

«…Мы – на дороге к выздоровлению. А наши соседи мечутся в горячке, стараясь заразить ею всех, кто попадается на пути…», «…Дума совершенствует антитеррористические законы, предотвращающие скопление людей в интернете…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей


photo_big1.jpg


Одкровення солдата інформаційної війни

: Анексія Криму і спроби розвалити Україну через ідею федералізації супроводжуються безпрецедентною за масштабами інформаційною російською кампанією не тільки в основних медіа, а й в інтернеті.

Один з активістів і солдатів цієї інформаційної війни в інтернеті, розповів в інтерв'ю журналу "Афіша", який цитує Белорусский Партизан, хто і як все організовує.

Продолжение - на сайте "Українська правда"

россия (страна-террорист) может воевать с нами. Но в мирной конкуренции она проиграет

: В Кремле убедили себя, что Вашингтон угрожает российским интересам – то есть тому, как понимает эти интересы Владимир Путин. А ведь главный российский интерес – лишить соседние страны суверенного права самим определять свою судьбу. Так было и со странами Центральной Европы, которые после краха Советского Союза и Варшавского Договора ушли в НАТО – нельзя им в НАТО! Так было и со странами Балтии, которые также присоединились к Североатлантическому союзу – нельзя им в НАТО!

Продолжение - в статье Виталия Портникова на сайте NEWSru.ua

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ - 2014

: Как-то я решил раз в год публиковать 10 тезисов основной риторики года. Первый раз это было 31 мая 2012. Выпуск 2013 был готов в середине мая, но я 31 числа я был в поездке и забыл его открыть, вспомнив только сейчас. Поэтому с весенним выпуском нынешнего года я решил не ждать мая.

Продолжение - в блоге Леонида Каганова




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу