Дешевше нет - интернет магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 48
Дешевше нет - интернет магазин

Пытался купить у этих проходимцев.
В результате пытались всучить совершенно другой товар, причем цену меняли трижды в сторону увеличения.
Когда я отказался покупать, вдогонку (на следующий день) сообщили, что нашли то, что мне нужно, и, ВНИМАНИЕ - опять попытались всучить ту же фигню, от которой я отказался раньше.
Менеджеры ни на один вопрос толком ответить не могут, тк ничего о товаре не знают.
Ответ старшего менеджера - "товара много, разобраться не можем, мы его не видим". Блин, а как тогда вообще продаете???

Впечатление просто ниже плинтуса.
Никому не рекомендую.
 
А я уже у них года 2-3 покупаю. Проблем практически не было. и скидку еще небольшую делают. По подробней можно? А то вообще ни о чем.

Перед тем как покупать можно написать им, позвонить, уточнить наличие и цену. тем более они заказывают товар с оптового склада.
Всегда уточняю цену, наличие или под заказ, сроки поставки. И всегда были конкретные ответы.
 
\я тоже не один раз покупал у них,проблем не было,разве что сказали что в харбкове нет,и ждать придется с киева дня 2-3,а так товар приходил тот,что и заказывал.
 
Недавно покупала мелкую бытовую технику у них, проблем не было. Правда, я консультации и не спрашивала. Все сама нашла. Один нюанс, на сайте было написано, что товар "в наличии", по факту заказывали со склада в течении 3-4 дней. Но этим многие грешат.
 
Заказывал у них пару месяцев назад "мелкую бытовую технику". По телефону менеджер сказал что цена будет немного выше, гривен на 10. Я согласился. Товар забрал. На сайте прежняя цена так и осталась висеть.
А так всё
 
ТС, а, если не секрет, что Вы у них такого покупали, что "надуть" пытались?
 
3 недели назад покупал холодильник. у них на сайте цена 3800 с копейками. связываюсь с менеджером уточнить всё - тут же цена стала 4100. На сём разговор прекратился. в итоге купил в другом инет магазе за 3820.
я всё понимаю про специфику работы инет магазов, но это уже занадтно. ДЛя себя галочку поставил - туда больше не ногой.
 
Если это тот офис, что около Южного вокзала, то на 1 марта брал у них 2 одинаковых видеорегистратора + две флеш-карты. Все копейка в копейку. И никаких доплат и предоплат.
Запомнился их мега-кулек. Месяца четыре в обиходе был, крепкий.
 
Назад
Зверху Знизу