Валерия Омельченко: Ангелы и демоны - не повторяйте мой опыт

ler8mel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 1
Валерия Омельченко: Ангелы и демоны - не повторяйте мой опыт

Хотела бы поделиться своей историей. Заранее скажу: не повторяйте мой опыт! Пикантности ему придает то, что человек, о котором я хочу рассказать, довольно влиятельный и общественно «активный», да и вообще… Хотя то, какой сволочью он оказался, не лезет ни в какие рамки. Он довольно известен, да что уж, молчать я не буду, не на ту напали – он связан с политикой. Но об этом мне стало известно уже после нашего с ним знакомства.

Симпатичный молодой человек с пронзительным раздевающим тебя взглядом. Мачо, что тут скажешь. Я была покорена… Как оказалось позже, я, девушка с высшим образованием и довольно симпатичная, если не сказать красивая (на что и польстился этот гад, иначе его и не назовешь), была для него временной игрушкой. Да не то, что игрушкой – скорее даже комнатной собачкой или чем-то наподобие. Хотя, как ни странно, Валера часто заговаривал о свадьбе – наверное, беспокоился о судьбе двух наших дочек, наших девочек… Говорил, что жена Виктория – орудие захвата, причем в прямом смысле: захвата инсулинового завода под названием «Индар». Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Когда я спросила, зачем это нужно, зачем лишать людей, больных диабетом, инсулина, он ответил – а мне плевать, в этом городе все деньги должны проходить через меня… Как оказалось, плевать ему было и на наших с ним детей. После того, как его жена заподозрила измену, Валерика я больше не видела. Как и не видела ни единой помощи детям – от их родного отца.

Это имя будет мне сниться в страшных снах. Кстати, хорошо бы, если только мне… Ведь он может пройти в Верховную Раду! И тогда страшные сны будут сниться многим... Как снятся ужасы о нем людям, которых Омельченко лишил медикаментов, трамваев, или просто сжег их главный магазин – ЦУМ. Подумайте, люди! Задумайтесь о своем будущем! Не будьте кормушками ни для кого! Валера хвастался перед друзьями, что в Макеевке будет владеть еще и транспортом. Даже ценой уничтожения городского трамвая! Потому что сейчас связи «сверху» решают многое, если не все, а они у Валерия Павловича, к сожалению, есть…

Желаю, чтобы на Вашем жизненном пути никогда не попадались люди с такой гнилой душой!
 
Особенности национальной политики. Ага. Лично я знаю двух человек из этого эшелона. Редкие сволочи. И, судя по тому, что время от времени слышу от приятелей о прочих... Словом, даже если этот пост - антиагитация, ни секунды не сомневаюсь, что Омельченко - не самый приятный в мире человек. Даже в десятку лидеров не войдёт.
Что до сочувствия, г-жа ler8mel, не дождётесь. Хотите иметь дело с приятными людьми, не якшайтесь с молодыми людьми "с пронзительным раздевающим тебя взглядом".
 
блондинистый политантипиар - это страшно... куда катится этот мир?
 
вас ист дас? вагинальный страдалец обижен, что его послали? так напрасно - поделом ведь.
 
- не надо! у нас с недавнего времени здесь народ слишком сильно любит губернатора. И сам губер, надо отметить, что .... как-то резко к народу потеплел. Ты пойми, пока мы договаривались, слишком много людей полегло.
- но у граждан же должна быть возможность выбора...
- алё, а че сразу граждане?
- да обожди. Вот нарисуй себе картинку: работники нашего ликеро-водочного завода, кстати много народу, все на своих рабочих местах сильно любят губернатора, а тут вы такие появляетесь: Голосуйте за Иван Иваныча....
- за Игоря Владимировича...
- да мне пофиг!!! Народ в этой ситуации может сделать все что угодно.
- а зачем нам русский бунт - безжалостный и беспощадный?" (С)
 
Дело не в выборах :мораль:
Да нет.. дело как раз в выборах.

Смысл этого вброса какой?

Он меня бросил с дытямы, а теперь хочет быть ДЕПУТАТОМ!!!

Вроде связи между двумя частями предложения никакой, но это только на первый взгляд..
Даже тот факт, что человек остался с женой показан, как какой-то просто акт вандализма!
Нет, не гондон ли?! Не ушел от жены! А ещё в депутаты лезет!!!
 
Да нет.. дело как раз в выборах.

Смысл этого вброса какой?

Он меня бросил с дытямы, а теперь хочет быть ДЕПУТАТОМ!!!

Вроде связи между двумя частями предложения никакой, но это только на первый взгляд..
Даже тот факт, что человек остался с женой показан, как какой-то просто акт вандализма!
Нет, не гондон ли?! Не ушел от жены! А ещё в депутаты лезет!!!

:пиво:
 
1324032489_11.jpg
 
Ведь он может пройти в Верховную Раду! И тогда страшные сны будут сниться многим...

Вы всерьёз пытаетесь этим кого-то напугать, гражданин агитатор? Народ, переживший Горбачёва, Кучму, Лазаренко-Тимошенко, Ющенко, Януковича? Тем, что тот, кто, якобы, вдувал "симпатичной, чтоб не сказать красивой" и не собирался на ней жениться - пройдёт в Верховную Раду? Горе-то како.

P.S. Хоть бы тему креативно назвали. Типа: "Кандидат такой-то ебал меня. Не дайте ему выебать Вас!", а то ведь уныль сплошная...
 
Кавычки выдают долгие труды над текстом.

Симпатичный молодой человек с пронзительным раздевающим тебя взглядом. Мачо, что тут скажешь. Я была покорена… Как оказалось позже, я, девушка с высшим образованием и довольно симпатичная, если не сказать красивая (на что и польстился этот гад, иначе его и не назовешь), была для него временной игрушкой. Да не то, что игрушкой – скорее даже комнатной собачкой или чем-то наподобие. Хотя, как ни странно, Валера часто заговаривал о свадьбе – наверное, беспокоился о судьбе двух наших дочек, наших девочек…

Хорошее начало для женского романа.
 
Да нет, не долгие, а просто Microsoft Word. Оно, видимо, одновременно пошло наклейками на заборы и на форумы.

Как грубо так подчеркивать средний род! Хоть о консистенции не пиши, а то автор вступит в пылкую дискуссию.
 
Назад
Зверху Знизу