Посвящается чистильщиками Его Ворсейшества

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
Посвящается чистильщиками Его Ворсейшества

Итак, установилась более менее устойчивая погода со знаком "-" и каждый уважающий себя хозяин просто обязан почистить все ковры и покрывала в доме снегом.

4e3934bbfeaf5cce430efd6639546be3_original.jpg


Признавайтесь, форумчане, кто еще занимается этим полезным занятием?
 
ТСЕ, думал ты про дудку волосянку
 
Итак, установилась более менее устойчивая погода со знаком "-" и каждый уважающий себя хозяин просто обязан почистить все ковры и покрывала в доме снегом
ты бабу свою выгнал ?
 
а у меня сейчас в доме вообще нет ковров)))
 
Маловато снега для чистки.
 
У меня нет ковра и телевизора, что мне чистить снегом?
 
А я уже было подумал, что кто-то потер все посты Высермана и ТСЕ решил нам радостно об этом рассказать.
 
Модно-не модно - мне без разницы!
С коврами реально уютнее и теплее.
Ещё не чистила, жду снега побольше, морозца покрепче.
 
У меня нет ковра и телевизора, что мне чистить снегом?
У меня тоже. Системник можно теоретически снегом почистить, но есть подозрения, что только один раз.

Тупо голый пол по комнатам?
А что в этом такого? Меньше пыли, проще уборка, легче дышится. Я уже молчу про то, что солидная часть ворсейшеств придаёт квартире некоторый налёт кугутства.
 
а у меня сейчас в доме вообще нет ковров)))
и у меня нет. на стенах в этой квартире и не было никогда, а с пола два ковра на балконе валяются, а дорожки уже много лет скрученные в кладовке стоят. Разворачивать страшно )))))))))))), но моли в доме нет. :D
 
а мне не нравится когда загажен весь двор , что нельзя купить норм пылесос , если пены всякие для чистки , нет надо выйти и насрать
 
А что в этом такого? Меньше пыли, проще уборка, легче дышится. Я уже молчу про то, что солидная часть ворсейшеств придаёт квартире некоторый налёт кугутства.

однозначно:D почистил в прошлом году в феврале на снежке, свернул в трубочку перемотал полиэтиленом и запихнул подальше.
 
а мне не нравится когда загажен весь двор , что нельзя купить норм пылесос , если пены всякие для чистки , нет надо выйти и насрать
это широта нашей души- кто ж захочет дома химией дышать .
 
Назад
Зверху Знизу