Трындежники по телефону в транспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 99
119-й &Шансон

Как же раздражает один из 119-х автобусов, где на весь салон орет Шансон, помимо музыки на мониторе. Не понимаю, почему нельзя тихонько слушать? Особенно, когда едешь с Алексеевки до конечной.
 
Трындежники по телефону в транспорте

Думаю, каждый хоть разок выслушивал историю жизни, любви, зачатия, пьянки, сессии,расставание, примирение, когда по телефону кто-то всю дорогу трындит, или точнее орет на всю маршрутку. Блин, неужели ты хочешь, чтобы все слышали, какие у тебя траблы и дела? Особенно, когда вареный едешь с работы или еще откуда...
Как было прекрасно в метро, ни у кого ничего не звенит, так нет же! теперь на многих станциях и там связь берет, и при въезде в тоннель народ начинает орать в телефон, а потом еще переспрашивать!
 
Это ПМС.

А по теме, да, иногда, конечно, подзаебывает такой попутчик.
 
вакуумные ушки с любимой музыкой спасают не первый год
 
Этим они коротают время проезда, а еще хуже когда начинают мелодии перелистывать
 
А что вы хотите - приезжает колхоз, который не учат элементарным правилам поведения в общественном транспорте, потому что там его нет - за исключением соседского МТ с коляской, готового в любое время дня и ночи подкинуть "до клубу"

вот оно и напялит барабашовский комплект, обмажет раскормленное рыльце косметикой и начнет орать в трубку, пытаясь докричаться в кучугуры как она побухала в плазме
 
А что вы хотите - приезжает колхоз, который не учат элементарным правилам поведения в общественном транспорте, потому что там его нет - за исключением соседского МТ с коляской, готового в любое время дня и ночи подкинуть "до клубу"

собственно где эти правила написаны?
по теме да раздражает. но если мне позвонят я буду трындеть о чём угодно и мне плевать кто там что думает,меня это меньше всего будет волновать. нехер слушать.меня больше бесят те кто подслушивает.
 
Блин! А у меня другая ситуация.
Как только захожу в маршрутку, тут же звонит один мой сотрудник со срочным вопросом. А у него, походу, плохой динамик в телефоне, и он ничего не слышит. Приходится орать если совсем уж срочный вопрос или орать "Я ТЕБЕ ПЕРЕЗВОНЮ!!!".
Стыдно, но как будто карма такая у меня...
И просто не взять трубку нельзя, иначе будет перезванивать уже начальник и ругаться...
 
собственно где эти правила написаны?
по теме да раздражает. но если мне позвонят я буду трындеть о чём угодно и мне плевать кто там что думает,меня это меньше всего будет волновать. нехер слушать.меня больше бесят те кто подслушивает.

Разговоры по телефону в транспорте

В Японии нельзя разговаривать по мобильному телефону в транспорте, чтобы не мешать окружающим, поэтому входя в электричка или автобус, нужно все едино установить на телефоне беззвучный режим, какой-никакой по-японски называется мана: мо.до и точка в точку означает «режим вежливости», и не отвечать на входящие звонки. коли уж на то пошло маневренный мобильник сам включит автоответчик. Несмотря на то, что не существует никакого штрафа за использование мобильника в транспорте, почти все японцы неукоснительно соблюдают это правило. В транспорте можно только писать и брать; достигать; допускать сведения в беззвучном режиме, да и то не везде, все едино вдали от мест для пожилых пассажиров и инвалидов, так как у некоторых из них может быть установлен пэ:су мэ:ка.\ приспособление, вживляемое в организм человека и обеспечивающее правильную работу сердца. Считается, что волны от мобильных телефонов паршиво влияют на механизм его работы. Поэтому и в больницах использование мобильника без послаблений воспрещено.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. даже если для живущих людей на постсоветском пространстве написать правила запрещающие разговаривать в транспорте жирным шрифтом на каждом углу - это вряд ли подействует - воспитание не позволяет, увы.
 
Думаю, каждый хоть разок выслушивал историю жизни, любви, зачатия, пьянки, сессии,расставание, примирение, когда по телефону кто-то всю дорогу трындит, или точнее орет на всю маршрутку. Блин, неужели ты хочешь, чтобы все слышали, какие у тебя траблы и дела? Особенно, когда вареный едешь с работы или еще откуда...
Как было прекрасно в метро, ни у кого ничего не звенит, так нет же! теперь на многих станциях и там связь берет, и при въезде в тоннель народ начинает орать в телефон, а потом еще переспрашивать!

:клас:как филиал дурдома на колёсах:клас:
 
Т.е. даже если для живущих людей на постсоветском пространстве написать правила запрещающие разговаривать в транспорте жирным шрифтом на каждом углу - это вряд ли подействует - воспитание не позволяет, увы.
Ты наверное будешь удивлён, но и немцы, и французы и итальянцы тоже грешат разговорами в общественном транспорте, причём систематично :D
Своими глазами видел :D
 
Как же раздражает один из 119-х автобусов, где на весь салон орет Шансон, помимо музыки на мониторе. Не понимаю, почему нельзя тихонько слушать? Особенно, когда едешь с Алексеевки до конечной.

:D:D:D:D:D
 
Ульча, ты пришла мстить всем транспортникам в блек? :)

Зы
И почему нет темы про тихо пукающих мадам в общественном транспорте?
 
Ты наверное будешь удивлён, но и немцы, и французы и итальянцы тоже грешат разговорами в общественном транспорте, причём систематично :D
Своими глазами видел :D

Я про немцев с французами ничего не говорил:D
Они говорят, но не орут и не обсуждают интимные подробности, выставляя их на всеобщее обозрение.
У нас люди даже в театре во время спектакля разговаривают, то что можно говорить о транспорте.
Просто лично беру пример с японцев;), если важный звонок, то отвечаю - Да, Нет, Выйду перезвоню.
 
собственно где эти правила написаны?
по теме да раздражает. но если мне позвонят я буду трындеть о чём угодно и мне плевать кто там что думает,меня это меньше всего будет волновать. нехер слушать.меня больше бесят те кто подслушивает.

об этом и речь.

колхозу похуй - хочу буду пиздеть по телефону и мне насрать на окружающих, буду в нос руку по локоть засовывать, перегаром дышать - типичный представитель быдла.

ПОтому и будем мы всю жизнь в жопе, так как такое быдло детей воспитает точно также.

Удачи))

Ты наверное будешь удивлён, но и немцы, и французы и итальянцы тоже грешат разговорами в общественном транспорте, причём систематично :D
Своими глазами видел :D

Да, но не "сука блядь вот это охуенно вчера посидели, нажрались шопиздец"
 
Как то ехал вечером, сзади сидели три тьолки лет 18 и одна очень активно и громко вещала двум другим.
Подобное желание обратить на себя внимание праздных ффтыкателей вызывает скорее смех чем раздражение
 
Во Львове, в этом месяце, депутаты запретили вообще любое музыкальное сопровождение в общественном транспорте.
 
Я про немцев с французами ничего не говорил:D
Они говорят, но не орут и не обсуждают интимные подробности, выставляя их на всеобщее обозрение.
У нас люди даже в театре во время спектакля разговаривают, то что можно говорить о транспорте.
Просто лично беру пример с японцев;), если важный звонок, то отвечаю - Да, Нет, Выйду перезвоню.

Ну как-же не писал, косвенно писал про всех, отдельно от граждан постсоветского пространства и наоборот. Т.е. заведомо употребляя в виде нарушителей именно граждан стран бывшего СССР. Вот я тебе и опроверг, что не только в странах бывшего СССР такое происходит.
даже если для живущих людей на постсоветском пространстве

Зы
И лично мне насрать, кто о чём и где разговаривает в общественном транспорте. Я это не слушаю, пренебрежительно не цокаю, не сую свой нос в эти разговоры и мне это не мешает. Это не фильм и театр. А в театрах и т.п. я ниразу не видел чтобы разговаривали по телефону или он звонил.
 
В прошлом году довелось ехать на маршрутке домой. После НГ ехал с холодки на 11й маршрутке на салтовку. Возле метро на холодке зашла тёлка, села и давай пиздеть по телефону. Я после грандиозной попойки, жить не хочется, скворечник разваливается и это чудовище на всю маршрутку пиздит не о чём. Попросил говорить потише, после чего был куда-то послан. Меня хватило выслушивать трындёж до конячего рынка, где я с трёхэтажным матом выхватил у неё телефон и выкинул кхуям через форточку. После этого она молча доехала до Харькова и так-же молча вышла.:D
А вообще общественный транспорт это зло......имхо
 
Назад
Зверху Знизу