Донецкий облсовет придал русскому языку статус

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 40
Донецкий облсовет придал русскому языку статус

Ура! Все проблемы в Донецкой области решены. Явно про них сказано-кто был, не забудет- поселки-полная ж.., вообще не представляю, как там не люди-крысы живут. Скоро небось, услышим о новом экономическом чуде от аватара с гоп-компашкой
 
Ущемленное чувство национального достоинства невозможно компенсировать материально. Поры бы это знать уже.
 
Это у руских-то национальное достоинство? В жизни такого не слышал Ни одна негритянка с русским не ляжет, наоборот-сколько угодно
 
=>Донецкий облсовет придал русскому языку статус
Уже интереснее.
 
62APetrovich сказав(ла):
Это у руских-то национальное достоинство? В жизни такого не слышал Ни одна негритянка с русским не ляжет, наоборот-сколько угодно
у украинцев вы думаете не так? ;)
 
Если бы не было национального достоинства, то и вопрос о языке не стоял бы, и не было бы таких решений Облсоветов, и никто не голосовал бы за Я, обещавшего довойное гражданство и русский язык, что все понимали, как интеграцию с Россией.
 
62APetrovich сказав(ла):
Это у руских-то национальное достоинство? В жизни такого не слышал Ни одна негритянка с русским не ляжет, наоборот-сколько угодно
никогда не слышали, с каким восхищением иностранки (нет, не негритянки, а европейки!) отзываются о русских мужчинах? Нет?
Говорят, они умеют очень красиво ухаживать, чем не могут похвастаться их скучные западные сородичи. :) :)

можно вопрос? покажите, плз, пример национального достоинства?
 
Kath сказав(ла):
никогда не слышали, с каким восхищением иностранки (нет, не негритянки, а европейки!) отзываются о русских мужчинах? Нет?
Говорят, они умеют очень красиво ухаживать, чем не могут похвастаться их скучные западные сородичи. :) :)

можно вопрос? покажите, плз, пример национального достоинства?

да, действительно! Слабо прям здесь показать своё огромное национальное достоинство????
 
Kath сказав(ла):
можно вопрос? покажите, плз, пример национального достоинства?
По версии одного недавно забаненного? :-)
 
62APetrovich сказав(ла):
Это у руских-то национальное достоинство? В жизни такого не слышал Ни одна негритянка с русским не ляжет, наоборот-сколько угодно

извините, а с украинцем она ляжет?
или тоже запривередничает? - ей, типа, негра подавай!!!
 
Чтоб вернуться к теме.

Сегодня Донецкий облсовет принял решение о придании русскому языку на территории Донецкой области статуса регионального. Соответствующее предложение было внесено в повестку дня и рассмотрено на сессии Донецкого областного совета.

Из 133 присутствующих на сессии депутатов облсовета, 115 проголосовали За принятие данного предложения.

По решению облсовет русский язык можно использовать «на территории Донецкой области, наряду с государственным – украинским языком, в качестве языка работы, делопроизводства, документации и взаимоотношений населения, государственных, общественных органов, предприятий, учреждений и организаций, а также образования, науки и культуры».

Кроме того, Донецкий облсовет решил направить в Верховную Раду Украины обращение с предложением о придании русскому языку статуса государственного языка наряду с украинским.
Посилання видалено
 
62APetrovich сказав(ла):
Это у руских-то национальное достоинство? В жизни такого не слышал
Оскорбительное высказывание в адрес представителей определенной национальности.
-1
 
Я танкред, за -1 и про тебя то же хочу сказать. Правда-матка глаза режет?
 
62APetrovich сказав(ла):
Я танкред, за -1 и про тебя то же хочу сказать. Правда-матка глаза режет?
не увиливайте, а отвечайте на поставленные вопросы!
Уси ждуть!
 
neds сказав(ла):
По версии одного недавно забаненного? :-)
как я погляжу, этот недавно забаненный этот форум всех на уши ставит, не только женскую половину, заметьте.
Яркий пример, не правда ли?:-)
 
Kath сказав(ла):
как я погляжу, этот недавно забаненный этот форум всех на уши ставит, не только женскую половину, заметьте.
Яркий пример, не правда ли?:-)
Да нет. Это не недавнозабаненный. Это тема такая. (уже такая) :-)

P.S.: Жаль репутацию сейчас проставить не могу.
 
Останнє редагування:
Здесь на форуме есть много людей которые унижают русское нацинальное достоинство. Его унижает и сам факт существвания Украины.

С этим надо бороться.
 
Patrik сказав(ла):
Я несколько раз был в Африке.... и должен сказать что на счёт негритянки это наглая ложь....ляжет ,ещё и как ляжет.


Проверено на себе, гордо подумал Патрик :)

Поздравляю дончан :клас:
 
Patrik сказав(ла):
Я несколько раз был в Африке.... и должен сказать что на счёт негритянки это наглая ложь....ляжет ,ещё и как ляжет.
И это правильный мирянин говорит????
Да она ж нехристь!?
 
Федерализация полным ходом - дальше больше
 
Назад
Зверху Знизу