Народ подскажите где купить ЖД билет через инет?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Народ подскажите где купить Ж\Д билет через инет?

Народ подскажите где купить Ж\Д билет через инет?
pz.gov.ua не работает
 
ekvitok в помощь!!!!
@e-kvytok.com.ua/wps/portal@
 
ekvitok в помощь!!!!
@e-kvytok.com.ua/wps/portal@

Спасибо, ща гляну



Полный бред. Заказал билет, приходит СМС-ка что деньги сняты, звони в Еквиток, они говорят что деньги не пришли, ща бля сижу разбираюсь, короче не сайт а одни бока
 
Останнє редагування:
Спасибо, ща гляну



Полный бред. Заказал билет, приходит СМС-ка что деньги сняты, звони в Еквиток, они говорят что деньги не пришли, ща бля сижу разбираюсь, короче не сайт а одни бока

корявый сайт и этот и другой. :(
У меня деньги не снялись, пришлось топать в кассу.
 
да нормальный сайт, может время какое пройти должно.
пс. других не знаю. хоия была служба типа билет-харьков, но там комиссия. как в частной кассе
 
Georgun сказав(ла):
К сожалению :( в Москве просто - выбрал и заплатил в инете, потом на вокзале в автомате за 5 минут распечатал. Или в том же автомате выбрал поезд и сразу расплатился картой. На некоторые рейсы - электронный билет, как на самолет.
В Харькове все равно надо стоять в очереди в кассу и это лучшее, что есть.
 
Только полный задрот мог взять ник какашко машины :попкорн::D Фантазия хреново сработала?

Послушай, юноша, я понимаю что ты наделен примитивной властью писать бред на форуме, а по жизни ты прыщавый 40-ка летний ананюга, но это тебе не дает право выражаться в мой адрес нецензурной бранью, я могу принять твои упреки в свой адрес непосредственно в глаза, как говориться "тет-а-тет", поэтому если в самом деле такой отважный смельчак, кинь домашний адресок

Кстати сколько раз тебя банили? И сколько у тебя аккаунтов?
 
по сабжу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вариант
 
razborki-167.gif
 
а куда ты собрался ехать? сейчас же сезон ремонтов... надо бабло косить!! )))
 
Центр продажи билетов dprc.gov.юа
 
Назад
Зверху Знизу