Пополнение счета

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2009
Повідом.: 260
Пополнение счета

Добрый день. Интересует следующий вопрос:
Кто знаком с ситемой NPAY? Сколько стоит их %? Проще говоря, я делаю пополнение счёта клиенту по номиналу или же меньше? Мне от пополнения 30грн за 30грн что-то "капает"? Простите, облазил весь их сайт, но так и непонял их тарифов.
 
попробуйте написать или позвонить в службу поддержки.
 
bazukillaz сказав(ла):
Добрый день. Интересует следующий вопрос:
Кто знаком с ситемой NPAY? Сколько стоит их %? Проще говоря, я делаю пополнение счёта клиенту по номиналу или же меньше? Мне от пополнения 30грн за 30грн что-то "капает"? Простите, облазил весь их сайт, но так и непонял их тарифов.
мутная конторка,имел с ними дело по неопытности..могут взять деньги для внесения на терминал,и всё- и потом будешь их со скандалом выбивать обратно



Был там у них один горе-менеджер,ихний представитель с офисом возле сумского рынка по фамилии то-ли "абрамов" то-ли "абраменков" в общем как-то так..так это падло взяло 500гривен,чтоб внести на терминал,и потом почти полгода оно морозилось под разными предлогами- и на баланс терминала не вносит, и обратно не отдает..а терминал ихний был у меня в аренде по грабительским условиям- так я пообещал оставить его себе в счет тех денег- они там сразу засуетились, и всё стало в порядке,деньги поступили
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу