Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 18.12.2015, 21:18   #21
XGodeksX
Модератор

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Какую такую "структуру сайта"?
index.html, картиночки, css таблички... За доп. плату могу тебе подробнее разжевать и для разных движков

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
А в АТО у нас исключительно селюки тупые воюют? Или инглиш только ИТ-шникам знать положено?
Те, кто не тупые, как правило, и сами себе работу находят без проблем...

Цитата:
Сообщение от bibip
там сами конторы учат, и проводят тесты после и собеседование.
да кому нужны такие тестировщики, у контор и среди молодежи после универов море желающих? Кому охота пасти такого новичка потом все время на внутренних, потому как если кто и дорастет до уровня, когда его можно будет самому себе предоставить, то это будут реально единицы. Тем более, чем старше человек, тем ему сложнее учиться...
Разве что, если цель получить низкооплачиваемого сотрудника, для какой-то полумеханической работы.

Россиянам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Путина, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов
https://www.youtube.com/watch?v=xL7D2CQw4kY
    Вверх
Старый 18.12.2015, 22:01   #22
jonny_new

Никто никого реально учить и ничего делать не будет. Навяжут принудительно в каждую ИТ компанию по 5% ветеранов АТО и справились... А кто не хочет - налоговая проверка, пожарники и прочая мразь...

Вверх
Старый 18.12.2015, 22:21   #23
Ferox

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от jonny_new
Никто никого реально учить и ничего делать не будет. Навяжут принудительно в каждую ИТ компанию по 5% ветеранов АТО и справились... А кто не хочет - налоговая проверка, пожарники и прочая мразь...
Самое интересное, что некоторым IT-компаниям дают немалые деньги за прием на работу АТО-шников. А другим нихуя не дают, но говорят "вот, смотрите, ваши коллеги принимают... и вы должны...."

Старый 19.12.2015, 00:45   #24
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
index.html, картиночки, css таблички... За доп. плату могу тебе подробнее разжевать и для разных движков
А ну, разжуй мне, что в том index.html может быть. Да непременно в контексте single page application.

добавлено

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
Те, кто не тупые, как правило, и сами себе работу находят без проблем...
Ничего что эти "тупые" жопу вот таких вот "не тупых" защищали, пока они работу себе "находили без проблем"? Да и думается, что даже им, побывав там, еще долго не до какой работы было бы. Бо я себе слабо представляю, как после обстрелов с оторванными головами и выпущенными кишками можно было бы вернуться и дальше как ни в чем не бывало педалить сайтики.

Вверх
Старый 19.12.2015, 11:28   #25
Avos

Из: Poland

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
Разве что, если цель получить низкооплачиваемого сотрудника, для какой-то полумеханической работы.
Ну один вот уже работает в G5 Entertainment. Да - мануальщик, да - зарплата может не такая и большая. Но никто сразу автоматизатором с зарплатой в пару штук баксов не становится, даже после 5ти лет института. А тут уже хорошо, что есть привязка зарплаты к доллару, что за пределами IT не в каждой фирме есть.

Вверх
Старый 19.12.2015, 11:38   #26
Fozzi_Spok

Я так предполагаю, что они и до этого айтишниками какими-то были до мобилизации или профильный ВУЗ заканчивали. Ну вообще-то, думаю, они там нахрен никому не нужны, если честно. У меня несколько знакомых и умея не проходили по требованиям.
Ну да..был человек в АТО. Ну и зачем он, например, нашим компаниям? Потому что был в АТО? Да у нас несколько сотен в год из институтов людей выпускается. Пусть только 10% из них уже с реальными и практическими знаниями. (Многие уже при учебе там работают). И то они компании не устраивают. А тут после 3-х месячных курсов? Что за ерунда?

Вверх
Старый 19.12.2015, 11:44   #27
Буницын

Цитата:
Сообщение от B_K
люди по 5 лет в ВУЗах обучаются, а тут 3 месяца и специалист - ну до чего ж дошёл прогресс!
все мои кенты в ит научились сами. а некоторые выпускники компъютерных факультетов торгуют на рынке чем попало.

Цитата:
Сообщение от kpac
затрепещали Ай-тишники от такой конкуренции.Обвал рынка близок - скоро кассир в АТБ будит больше получать =)
дапотому что если атошников куда не примут, то те их стрельнут и дело с концом.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости