новая программа в цирке. Кто уже был?

а нам очень понравилось, особенно мотоциклисты....Покорили ))) Животных малова-то.
 
а нам очень понравилось, особенно мотоциклисты....Покорили ))) Животных малова-то.

И нам понравилось. А бабочка? А собака говорящая? :)
Кто-то спрашивал по времени: 2.5 часа идет программа, включая антракт мин 20
 
Нам тоже понравилось, канатоходец с закрытыми глазами и с девушкой на плечах, летающий жонглер, акробаты и мотошоу. Я бы советовала сходить, ребенок 5 лет был в восторге
 
Ужас чуть не задохнулись от выхлопных газов мотоциклистов их шоу испортило всю программу, детям стало плохо, девочку в нашем ряду вырвало,их выступление не для цирка,вытяжек нет провонялись до трусов, хотели быстро выйти так они еще и не выпускают ругаются
 
А кто-нибудь был уже на новой программе, которая с 25 января?
 
Мы уже отметились в новом сезоне,понравилось,особенно мальчики из Кении;)
 
Мы уже отметились в новом сезоне,понравилось,особенно мальчики из Кении;)

Подскажите, а сколько длится представление??? как обычно клоуны, акробаты, звери???? или что-то новенькое появилось???
 
Подскажите, а сколько длится представление??? как обычно клоуны, акробаты, звери???? или что-то новенькое появилось???

Началось представление в 12,закончилось в 14.00,ну,да,все как обычно,только клоун мне показался слабоват,да и животные-лошади помотались по кругу на арене,никак не обыграли их,зато все остальное :клас:,советую сходить:пиво:
 
Подскажите, был кто-то на новогоднем представлении в этом году? Понравилось?
 
нашим детям и папе - да :)
 
Мы вчера сходили. Ребенка (3,5) абс. не впечатлило, в отличие от меня. Я в цирке почитай уже 30 лет не был :)
 
Подскажите, был кто-то на новогоднем представлении в этом году? Понравилось?

Были с детьми - 3 года, 6 лет, 11 лет, 14 лет. Детям все понравилось. Особенно пони во второй части - очень красиво. И трюк воздушных гимнастов был необычный. Первое отделение как по мне, было скучновато. Но ради пони я бы еще раз пошла сама :)

Да, младшей было скучно - спасал только поп-корн :) А вот на пони смотрела не отрывая глаз. Очень ей понравился крутящийся шар в зеркалах, она туда больше смотрела, чем на арену, тем более, что он висел почти над нашей головой :)
 
В эту субботу стартовала новая программа - харьковский цирк со львами.
Кто уже был? расскажите плиз - в понедельник собираемся брать билеты.
 
Можете смело брать. Из животных собачки, свиньи, лошадь, обезьяны, 7 огромных львов. Есть и фокусники, и акробаты. Клоун прикольный на удивление. В конце представления все хлопали долго. Деть остался довольный!
 
ой, ну слава богу, а то дети так просят, а ждать 2 месяца новой программы не сил))
 
Сходили мы в воскресенье в цирк - в общем, если идти с детьми дошколятами, которые к тому же ни разу не были в цирке, то можно.
Если же детки старше 5 лет и уже неоднократно были в цирке, т.е. есть с чем сравнить, то может быть 50на50.

Здорово, что есть зверюшки - моим (6 лет и 2,5) понравилось, но для взрослых очевидно,что номера простоваты. Львы конечно классные, потому что они львы и им можно просто сидеть и уже класс)) а так они были похоже на сонных больших кошек, всё время зевали, сидели с закрытыми глазами и делали всё очень лениво - есть подозрение, что их чем то подпаивают затормаживающим...

Из номеров не с животными, сильные акробаты и эквилибрист на цилиндрах. Клоун действительно неплохой - но он больше даже взрослых смешил, малые не поняли в чем был прикол,а мы с папой смеялись до слёз (кто купил билеты на 1-3 ряд, готовьтесь - возможно Вас выберут;).
В принципе всё первое отделение в общем неплохое.
Второе отделение - львы и потом мы думали, что конец, но начали разбирать сетки и все обрадовались, что мол интересное ещё впереди, но нас ждало огромное разочарование - после львов всего один номер, на мой взгляд самый неудачный из всей программы- мужчина и женщина играли на колокольчиках и ксилофоне, не впечатлило как-то совсем, хотелось на конец, какого-то номера, чтобы "ах", чтобы уйти под впечатлением, а ушли как то немного погрустнев...
+ Очень хотелось красивого-прекрасивого девичьего номера или с хулахупами или воздушную гимнастку или на полотнах - но нет - ни одного женского номера не было - в начале первого отделения на поклон выходила изящная девушка в белом купальнике, но так и не было с ней номера, а мы с дочкой очень ждали(( - малая аж раскуксилась в конце, где мол та девушка...

В общем у меня как у взрослой "ох и ах" нет, но для деток неплохо. Твёрдую 4 можно поставить.
 
Назад
Зверху Знизу