Программа для заработка AdKash. Развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2011
Повідом.: 88
Программа для заработка AdKash. Развод?

Недавно услышал о приложении на Андроид, называется Adkash.
С помощью этой программы можно "зарабатывать" деньги за входящие смс, вызовы.
Заработок денег предполагается за счет того, что при каждом получении смс или принятии вызова вы просматриваете рекламу.
Также доплачивают за приведенных людей.
Вывести деньги можно после накопления суммы в 10 долларов с карты, которую вам предоставят бесплатно.

Кто-то что-то знает по этой программе, реально или нет?
 
Дааа, ты устанавливаешь приложение, тут же рядом с тобой открывается разрыв в пространстве и времени и из него материализуется бесплатная карта.
Далее тебе звонят, но ты такой хитрый не берешь трубку 30 секунд потому что смотришь рекламу ультратонких прокладок с новой формулой, которая позволяет сделать прокладку тоньше на 96.27%. Кстати я упоминал что реклама у тебя появляется все из того же разрыва во времени, который помимо роликов\картинок\текста - дополнительно генерирует тебе бесплатный интернет в телефон, ведь ты не должен платить за "скачку" рекламных материалов, все же бесплатно.

В общем не обижайся, но... ты действительно настолько глуп что бы в эту хероту верить?
 
Гавно - это. Не ведись.

Думаю, оно работает, но не стоит этих денег.
 
Дааа, ты устанавливаешь приложение, тут же рядом с тобой открывается разрыв в пространстве и времени и из него материализуется бесплатная карта.
Далее тебе звонят, но ты такой хитрый не берешь трубку 30 секунд потому что смотришь рекламу ультратонких прокладок с новой формулой, которая позволяет сделать прокладку тоньше на 96.27%. Кстати я упоминал что реклама у тебя появляется все из того же разрыва во времени, который помимо роликов\картинок\текста - дополнительно генерирует тебе бесплатный интернет в телефон, ведь ты не должен платить за "скачку" рекламных материалов, все же бесплатно.

В общем не обижайся, но... ты действительно настолько глуп что бы в эту хероту верить?

1) рекламу можно опустить кнопкой "skip" и нормально принять вызов.
2) за вызов и смс получаешь от 1 до 5 центов. Поэтому 10 долларов набрать не так-то просто. Вполне возможно, что за столько просмотренной рекламы выдадут карту.
3) про разрыв времени, не кажется, что приложение может закачивать необходимую рекламу, когда запускаешь интернет сам?
4) я просто спросил, может кто-то об этом слышал.

Гавно - это. Не ведись.

Думаю, оно работает, но не стоит этих денег.

если привлечь людей, то заработок может быть неплохой.
 
Назад
Зверху Знизу