радиотакси 7770000 - вечером заказали такси на утро, утром позвонили: нет машин.

Вечером заказали радиотакси 7770000 на утро (чтобы успеть к поезду), утром они позвонили: нет машин. Как можно доверять такой службе? Пытались позвонить в другие службы - тоже "нет машин в Вашем районе". О том, что часто таксисты отказываются грузить багаж, я уже молчу.
Такое впечатление, что все радиотакси крышует Гепа, и они нечего не боятся. Лучше пользоваться леваками!

а с каких пор таксист обязан ваши сумки грузить??? это его право, но никаках не обязанность.
 
а с каких пор таксист обязан ваши сумки грузить??? это его право, но никаках не обязанность.

в цивилизованных странах погрузка и выгрузка багажа в такси - обязанность (!!!) водителя.
если во время погрузки чемодана в багажник пассажиром будет случайно отломан прилепленый водителем на багажник катафот, то кто будет виноват? вот чтоб даже не возникало таких вопросов все манипуляции с авто должен делать его (авто) владелец
 
в цивилизованных странах погрузка и выгрузка багажа в такси - обязанность (!!!) водителя.
если во время погрузки чемодана в багажник пассажиром будет случайно отломан прилепленый водителем на багажник катафот, то кто будет виноват? вот чтоб даже не возникало таких вопросов все манипуляции с авто должен делать его (авто) владелец

Так сходу вам скажу про Австралию:

Passenger rights:
.....[omitted].....
request assistance to load and unload your luggage (not excessive in weight)

В Taxi Drivers Responsibilities такого тоже нету.


United Kingdom:

A driver of a licensed taxicab shall carry a reasonable quantity of luggage for each person hiring such carriage

Здесь имеется ввиду что перевозить чемоданы мождно, про затаскивание их в машину ничего не указано.

В америке это будут делать в надежде получить на чай. В большинстве цивилизованных стран если попросишь - помогут чемодан засунуть.
 
Ну и шо? В чём претензия? Всем похуй.
Неужели ТС-е?! :eek:
Всегда пользуюсь только такси МОТОР. Пока что ни разу не было нареканий. Всё чётко, и цена при заказе оглашается.
Что за непотребная реклама?! :мораль:
у нас такая же ситуация была с 777, заказана машина вечером на утро (предупредили что у нас вылет), за 10 мин.до заказанного времени отзвонились что машин нет
Такси всегда нужно заказывать за час до отправления или иметь в запасе несколько служб.
 
Так сходу вам скажу про Австралию:

Passenger rights:
.....[omitted].....
request assistance to load and unload your luggage (not excessive in weight)

В Taxi Drivers Responsibilities такого тоже нету.


United Kingdom:

A driver of a licensed taxicab shall carry a reasonable quantity of luggage for each person hiring such carriage

Здесь имеется ввиду что перевозить чемоданы мождно, про затаскивание их в машину ничего не указано.

В америке это будут делать в надежде получить на чай. В большинстве цивилизованных стран если попросишь - помогут чемодан засунуть.
в Лондоне водитель кэба по умолчанию грузит чумадан в машину даже не спрашивая.
сдачу дает до пенса. за чаевые благодарит как будто я ему машину подарил.
в Штатах смотря какой город. в Нью Йорке таксисты типа московских хачабомбил: "1500 рублэй. тока дарогу пакажы".
 
у нас такая же ситуация была с 777, заказана машина вечером на утро (предупредили что у нас вылет), за 10 мин.до заказанного времени отзвонились что машин нет

Закажи машину и за 10 мин до подачи откажись и так раз 10
Или создай тему как заебать такси!
 
В украине почти любой бизнес так построен,от прорабов до супермаркетов,и к стати ты где работаешь? У тебя все точно так же.

У меня немного не так...., у меня каждый клиент приносит довольно значительные бабки, поэтому я с крайним с терпением отношусь к каждому клиенту. А в тех сферах где клиенты приносят мизер дохода супермаркет, такси и.т.д. да вполне согласен. (хотя это безусловно не правильно, ведь "курочка по зёрнышку")
 
Для этого регистрация на самолет начинается за 2 часа, что бы те кто не сможет организовать доставку себя в аэропорт вовремя, имели страховочный час в кармане.

Если я заказываю такси на поезд, который везет в аэропорт, и из-за неприехавшей машины пропускаю поезд, это не помогает.
 
... А вдруг бы я ехал на самолет, могла бы быть потяна путевка на 4 человек. Вы всерьез думаете, что такси возместит эту стоимость и моральный ущерб от неиспользовнного отпуска?

Заказал такси вечером на 6.10 утра (на экспресс в киев а там на самолётку)
6.08 стою возле дома, машины нет - нормально сейчас приедет :)
6.10 горизонт чист :confused:
6.12 машины нет, телефон молчит, что за нафиг, звоню в таксо -девочка берет трубку:
я - я машину заказывал на 6.10 на..
она меня обрывает- на ул. ***(называет мой адрес :eek:)
я- угу
она - (радостным голосом) а она до вас почти доехала но поломалась, попробуйте позвонить в другое такси...:eek:
и вот тут я прифигел... а если бы я скромно ждал пока приедет машина, они вообще не прозовонились мне???
 
Заказал такси вечером на 6.10 утра (на экспресс в киев а там на самолётку)
6.08 стою возле дома, машины нет - нормально сейчас приедет :)
6.10 горизонт чист :confused:
6.12 машины нет, телефон молчит, что за нафиг, звоню в таксо -девочка берет трубку:
я - я машину заказывал на 6.10 на..
она меня обрывает- на ул. ***(называет мой адрес :eek:)
я- угу
она - (радостным голосом) а она до вас почти доехала но поломалась, попробуйте позвонить в другое такси...:eek:
и вот тут я прифигел... а если бы я скромно ждал пока приедет машина, они вообще не прозовонились мне???


Это всё от жадности, или от незнания (не знаю, вам видней) Вызвали бы нормальное такси "Мэрси", "Евро такси", "Платина", и было бы вас счастье. И проехали бы на нормальной иномарке, чистый и опрятный, и геммора бы не знали.
 
Это всё от жадности, или от незнания (не знаю, вам видней) Вызвали бы нормальное такси "Мэрси", "Евро такси", "Платина", и было бы вас счастье. И проехали бы на нормальной иномарке, чистый и опрятный, и геммора бы не знали.

не гарантированно. "Мэрси" и "Евро такси" уже подставляли мя пару раз.
надо иметь 3-4 номера "своих" водителей - тогда вероятность обломов уменьшится, но все равно не будет нулевой.
 
не гарантированно. "Мэрси" и "Евро такси" уже подставляли мя пару раз.
надо иметь 3-4 номера "своих" водителей - тогда вероятность обломов уменьшится, но все равно не будет нулевой.

Ну как вариант..., Да согласен. А как быть уверенным, что частник не "подставит"?:rolleyes:
 
Ну как вариант..., Да согласен. А как быть уверенным, что частник не "подставит"?:rolleyes:

никак. вот поэтому я и написал, что вероятность облома не будет нулевой.
и даже если у тебя есть личный авто с персональным водителем - все равно существует вероятность, что на выезде из гаража этот водитель проколет колесо или по дороге от гаража к твоему дому в него не влетит какой-нить джигит.
 
Попробую 7512020. Может будет получше

Не будет. Если что-то мало-мальски важное - лучше пробуйте что-то другое. У них во время пик просадка огромная плюс любители поперезванивать и сказать, что машин нет. Или перебросить в "Русское" тихонько.

Конкретно сейчас вызвал машину за 1 час, за 20 мин до времени позвонили и отказались. Вчера - та-же ерунда. Итого вчера уехал частником, сейчас уеду мотором.
В общем, если сравнивать, как это ни странно, мотор надежней.

P.S. Езжу с ними уже 1.5 года почти каждый день, но пора менять службу.
 
Назад
Зверху Знизу