Шаурма "Метро" Левада

ТС, уточни плиз два момента.
1. Почему Вы когда платили не проверили чек?
2. Почему на месте не вызвали милицию?
 
ТС, уточни плиз два момента.
1. Почему Вы когда платили не проверили чек?
2. Почему на месте не вызвали милицию?

1. Да хрен его знает. Она сказала сумму, ей зплатили. потом уже в процессе родилась мысля, а откуда именно такая сумма. Вот и выяснилось, что в чеке пробит лишний товар.
2. Собственно, если вы читали, мы с чувством выполненного долга сочли инцендент исчерпанным и вышли на улицу, кгода нас "перчили".
После чего и возникла идея написать заявление, там. на Леваде, есть отделение милиции в 100 метрах. Как то вариант с "вызвать" не пришел в голову.
МИХО, быстрее и проще было именно так. Не ждать же как по холоду на улице бобик. Вы когда нибудь вызывали милицию? В курсе, сколько они могут ехать? Если вообще приедут
 
вот ведь блядь чистоплюи. Откровенно говоря остопиздебенели такие заявления. Шаурма/быдло/нищета. Охрененно так говорить сидя в офисе, зависая вконтактике и попивая чаек с плюшками. А когда приходится мотаться по городу, и порой нет времени даже жопу примостить, то эта шаурма, сосиска в тесте или пару чебуреков очень даже кстати.
Братюня ездит на жыпе, ест шаурму. Если он по твоему нищеброд, то кто ты тогда такой?
Да хоть с помойки ешьте - дело ваше, здоровье тоже. Есть люди, которые могут есть что попало, и им видимо повезло, но будет ли нормальный человек, рисковать здоровьем, питаясь в этих заведениях? Лучше уж побыть голодным. А кто там на чём ездит - мне глубоко побоку, такие вещи как: машина, капитал и прочее - ещё не говорят о сознательности поступков человека, и о его вменяемости.
 
Да хоть с помойки ешьте - дело ваше, здоровье тоже. Есть люди, которые могут есть что попало, и им видимо повезло, но будет ли нормальный человек, рисковать здоровьем, питаясь в этих заведениях? Лучше уж побыть голодным. А кто там на чём ездит - мне глубоко побоку, такие вещи как: машина, капитал и прочее - ещё не говорят о сознательности поступков человека, и о его вменяемости.
тут ты говоришь одно, а потом тебе вдруг плевать стало?
Люди которые туда заходят - 100% существую, это студенты и лица с такими "рожами" что смотреть мерзко.
Юношеский максимализм?
Назови мне места где ты ешь, и почему ты уверен, что там санитарные книжки не купленные и фотоотчет стерильности кухни пожалуйста.
 
Схуя ли она так свято верила, что мы попиздим и уймемся?

Причина в ее элементарном бескультурии, невежестве и в ниличии отсутствия мозгов.

Судя по лескикону она права - вы мудаки :D Тут и убеждать никого не надо :D Судя по поведению и нику - "наличие отсутствия мозгов" тоже налицо :D
 
тут ты говоришь одно, а потом тебе вдруг плевать стало?

Юношеский максимализм?
Назови мне места где ты ешь, и почему ты уверен, что там санитарные книжки не купленные и фотоотчет стерильности кухни пожалуйста.
Мне всегда плевать было, мне то какое дело? Тем более, раз ещё осталось столько людей, которые это защищают.
Я ем дома.
 
развели тут херню, понимаешь ли. Какая разница где ТС ест? Нормы для всех учреждений общепита одинаковые. Да даже общепит тут не при чем. Человека обсчитали, он решил написать это в книге жалоб и предложений - его право.
 
а мы вчера пили пиво на холодной горе,там шаурму делают. и зашел какой-то не руский чувак и начал отчитывать продавщицу. типа какого хера ты с телефоном в руках,смс целыми днями пишешь и т.д. она ему говорит,че пристебался? пойду в соседний киоск,там не дрючат,а ты пасешь ходишь и т.д. в общем ругались они не стесняясь клиентов,ну а нам под пиво бесплатное шоу))))
 
Усё правильно сделал!!!!!
 
сцуко, сегодня там взял шаверму, далеко не первой свежести продукты в ней(((((
 
а мне рассказ понравился. Представляю как продавщица подругам рассказывала: "Был тут сегодня .... пытался .... а я ему в .... перцем будет знать".
Свидетели были? если нет ничего ей не будет
 
ТС, новости есть?
 
скажи честно, чем ты ее так раздрачил?:)
 
Назад
Зверху Знизу