уддалить

У меня была такая фигня:
Понырял по некислым лужам..много раз...ездил к клиенту в ебеня..
В итоге вентилятор охлаждения накидал воды на АКБ..провод массы под клемой покрылся какой-то хуитой...в итоге машина щёлкала-щёлкала...лампочки сильно притухали...в итоге ваще всё пропало...чисто случайно обратил внимание на массу..раскрутил..зачистил..хорошенько зажал назад...и всё..аки огонь...тьфу тьфу тьфу..
 
У меня была подобная хрень, никто не мог понять, что за ересь. Всё в порядке - и стартер, и аккум, а машина не заводиться, хоть убей. Втягивающе клацает - и привет!
В конце-концов сам допёр - проверил лампочкой все провода - оказалось, что "плюсовой" провод на стартер окислился внутри аккумуляторной клеммы и все мои 6 подряд разборок-сборок стартера были мартышкиным трудом. Саморез, вхеряченый внутрь клеммы решил проблему.
 
Ешкини коты... да я уже в потере.... ажжж 1000000000 вариантов ))) ...
Как решу вопрос отпишусь. Спасибо за советы Форумчане!...
 
Если аккумулятор плохой и машина старая - купи заводную ручку.
Будешь заводиться без толкача, пока новый аккумулятор купишь.
 
Если аккумулятор плохой и машина старая - купи заводную ручку.
Будешь заводиться без толкача, пока новый аккумулятор купишь.

Ну это очень старые авто... даже жигуля вроде с начала 90-х завод перестал упоминать о заводных ручках..
 
Ну это очень старые авто... даже жигуля вроде с начала 90-х завод перестал упоминать о заводных ручках..

заводится очень хорошо)), можно рекомендовать всем владельцам, особенно на классике до 90-х годов....
 
:іржач: интересно и куда эту ручку надо сувать?:D

В воскресенье резко сдох акум , так когда заглох и не было горки запустился с кривого стартера, выручила хорошо.
вообще удобная штука.
 
Назад
Зверху Знизу