Посоветуйте детский журнал

Aronia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 2
Посоветуйте детский журнал

Дорогие мамы и папы хочу подписаться на детский журнал, посоветуйте. Моим девочкам 3г.2м. и 1г.3м. Любят стихи и недлинные сказки.
 
купите несколько разных журналов и сравните. Или подпишитесь на один месяц на пять разных. Кто ж за вас может решить, что вам понравится.
А вообще, имхо, лучше книжки покупать.
 
книг много.

Посмотрела Вашу ссылку, у меня детки маленькие, а там советовали журнал для 6 лет.
 
Нам 2годика, любим журнал Ух Малыш!
 
Мы выписываем "Мамине сонечко" от 2-х до 5. Очень много поделок, всего одна сказка, пару стишков и много разных заданий на развитие внимания, мышления и т. п. И выходит 2 раза в месяц, что приятней, чем 1))). Детские книги для самых маленьких беру в интернет-магазине издательства "Ранок". Очень нравятся их книги.
Для того, чтобы выбрать что-то по подписке, действительно лучше подписаться на 1 месяц или купить один-два номера. Еще моему старшему сыну нравилась газета "Казковий вечір". Выходит один раз в неделю, по-моему. Там небольшие сказочки, какие-то задания и т. п. Но сын сам ее читал уже лет в 7-8. Я ему не читала.
 
присоединюсь "ух малыш" - там наклейки есть еще и задания разные!
 
может кто знает
можно выписать журналы маша медведь и лунтик?
 
может кто знает
можно выписать журналы маша медведь и лунтик?
Это руссские журналы, поэтому на Украине на них не так то и просто подписаться, думаю. Хотя вот на ""Укрпоште" - есть подписка на "Лунтика" ( можете скачать их каталог по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Посмотрите еще на украинском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но вроде их там нет.

А если через Россию - то есть подписка и доставка в Украину, но уж больно дорого получается (да и с оплатой не все просто). Но вот ссылки на всякий случай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может проще в киоске договорится чтобы оставляли.
 
Назад
Зверху Знизу