нужна консультация: развод, дележ имущества, алименты

Нет, в этой теме "почти свободная барышня", правда, с некоторыми проблемами, ждет предложений при условии решения этих самых проблем:D

так, так! значит Вы предлагаете себя в виде "почти свободной женщины", за некое вознаграждение, выраженное в решении Ваших корыстных материальных интересов?
и это Ваше предложение можно расценить как устный договор?
ведь сумма договора в принципе известна как со стороны истца, так и со стороны получателя вознаграждения.......
в итоге получается, что Вы предлагаете себя за некую определенную сумму....
и как это называется?
а муж значит "сука"?
прикольно...
 
Э...
Тихо. Я вообще то пошутила.
Или с мужской точки зрения виднее?:)
 
Юр.компания предоставляет услуги развод, раздел имущества, установление отцовста и др. т. 757-93-91; 067-949-89-65; 093-185-81-18
 
"агата.к", непонятно, для каких целей человек стал на учет на биржу (может и в правду, чтоб закосить от алиментов - тогда согласен, что надо по полной программе, чтоб не хитрил)
и что такое произошло за период от момента зачатия до настоящего времени? (9 месяцев + 1год)
прозрение? или там генофонд сумашедший и девки на оплодотворение в очереди стоят?

в итоге оно так и будет - и денег не получит (назначят минимум и все) и квартир лишится.
ну напишет он договор на передачу своей части, и что дальше?
ребенок не воспользуется ей до момента наступления соответствующего возраста.
свой договор папа может отменить когда угодно. ну и что дальше.....и опять в суд, и опять алименты...

так, так! значит Вы предлагаете себя в виде "почти свободной женщины", за некое вознаграждение, выраженное в решении Ваших корыстных материальных интересов?
и это Ваше предложение можно расценить как устный договор?
ведь сумма договора в принципе известна как со стороны истца, так и со стороны получателя вознаграждения.......
в итоге получается, что Вы предлагаете себя за некую определенную сумму....
и как это называется?
а муж значит "сука"?
прикольно...

интересный поворот, не хочу поддерживать эту ветвь разговора
 
grib2010, ты мзвини конечно за флуд не по теме, не держи зла.
если у тебя муж старается всячески устраняться - тогда требуй официально алименты. способов много, но начинай с менее жестких типа нотариального договора. потом конечно добивай.
у тебя сейчас трудная ситуация - денег нехватает, помошников нет, сама как белка в колесе и папа на морозе.
с другой стороны попробуй войти в его ситуацию, может и не все так печально....
алименты в сумме 700 грн надо еще умудриться начислить..
и пойми - родной отец - это родной отец. отчим - всегда отчимом и останется.
хотя если семейная жизнь не сложилась - лучше раньше "перевернуть страницу"

вечно на бирже "папа" стоять не может. это пахнет уклонением. его могут принудительно заставить работать..но это уже УК.

если ты определишься и поймешь, что "папу" надо "душить" - тебе за 20 минут тут на форуме напишут заявление и завтра понесешь его в суд.
определись.
 
алименты в сумме 700 грн надо еще умудриться начислить..

много или мало? )))

интересно другое, как вообще судья эти алименты посчитает. Если отец, к примеру, спдфл, торгует удочками на рынке, то как тогда судья насчитает алименты?
 
В фиксированной сумме насчитает. Не так уж это и сложно.
 
в моем случае муж вообще типа не работает и ,я так понимаю, мне нужно соглашаться на его "щедрые" 700 грн. , оформить их нотариально ,и на алименты не подавать.
А про содержание меня пока ребенкуу не исполнится 3-х лет зыбыть.
верно я понимаю?
 
Блеать! Какой милый пост! Т.е., бывший муж тебе платит ежемесячно 700 грн. и не возражает? Ну-ну.

Мда-а-а. Не повезло чуваку! Я ему сочувствую. Вот, что бывает с нами, с мужиками, когда временами думаем хуем, а не головой.

ТС! А ты его любила, или так дала, что замуж надо было срочно?
 
Аудитор, по твоему 700 грн. это много?тогда подскажи как двум людям ( мне и ребенку) на них прожить. Замужем я с 2007, ребенок родился в 2010 ; твое мнение какое? зачем давала?
Сейчас в отпуске по уходу за ребенком и соответственно работать не могу - ребенка девать некуда, было-бы ребенку года 2,5-3 вопросов бы не было : я зарабатываю на себя,ребенка,поесть, попить, коммунальные плюс "папа" дает на ребенка, тогда вопросов бы не возникало.А сейчас скрутно за 700 прожить
 
Как по-моему, спрашиваешь? По-моему, 700 грн. это больше чем ничего. А ты сирота? Или лимита?

Впрочем, на мой первый вопрос о любви ты так и не ответила. По умолчанию могу догадаться, что просто замуж надо было. Ну, вот теперь это твой крест. Неси его гордо. Или упади на дно.
 
Это все хорошо, а где юридическая консультация? или хочется просто потрындеть о хитрых женьщинах? так это вам в другой раздел.спасибо, ваше мнение учтено
 
Юридическая консультация где? Открой "Золотые страницы" или воспользуйся Гуглом. Находишь адрес... Ну, и... А здесь Харьковфорум, детка. Здесь и послать могут.

Так, что замуж без любви выходила? Да?
 
Хороший ответ. Спасибо. А консультацию тебе уже дали. Читай свою тему внимательно.
 
очень срочно нужен опытный,толковый адвокат ,проживающий в г,харьков о семейному праву,цена вопроса не интересует,важен результат!!!!! предложения пишите на эл,адрес или по тел---062-294-09-85 после18,00
 
Назад
Зверху Знизу