Эдик, почему не платишь за газ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Эдик, почему не платишь за газ?

Газпром планирует прекратить подачу газа 70 теплоснабжающим организациям Московской обл. за долги.

13.05.2011, Москва 18:36:40 ООО "Газпром межрегионгаз Москва" (входит в группу компаний "Газпром межрегионгаз") планирует прекратить до конца мая 2011г. поставки газа более чем 70 тепловырабатывающим организациям Московской области. Как сообщила пресс-служба компании, общая задолженность потребителей газа перед "Газпром межрегион Москва" на 1 мая с.г. составила 13 млрд руб., из которых 7,5 млрд приходятся на тепловырабатывающие организации региона.

Самыми крупными должниками в сообщении называются ООО "НТЭК" (Наро-Фоминский район) - 191,54 млн руб., МУП "Городское хозяйство" (Солнечногорский район) - 189,69 млн руб., ООО "О/З Теплосеть" (городской округ Орехово-Зуево) - 187,79 млн руб., МУП "Теплосеть" (г.Сергиев Посад) - 188,27 млн руб., МУП "Раменское ПО ТВК" - 160,25 млн руб., ООО "Дмитровтеплосервис" - 161,68 млн руб., МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство г.Можайска" - 113,98 млн руб., ОАО "Теплосеть" (г.Королев) - 103,62 млн руб. и МУП "Теплосеть" (Орехово-Зуевский район) - 93,5 млн руб. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И живут же богато, не чета нам, а жульничают...
И главное еще и нас поучают некоторые, как нам жить...
 
мне россиянин сказал что за двушку обычную он платит штук 8 рублей
 
блин ,Вегераз, ты даже в названии темы можешь обосрать, низа что ! ну что за натура у человека, под сраку лет а бодается как школота!

мне россиянин сказал что за двушку обычную он платит штук 8 рублей
рубли видимо еще те, царские , золотом!
 
блин ,Вегераз, ты даже в названии темы можешь обосрать, низа что ! ну что за натура у человека, под сраку лет а бодается как школота!

Учись, Лепшик, умение всякое может пригодится, кто же заранее знает, чем придется на жизнь зарабатывать.. :D
С собственно говоря, что тебя так возмутило? Эдик живет в Подмосковье, постоянно упрекает Украину в том, что здесь одни злыдни.... И вдруг такая новость..
 
Вегерас хоть ты и в игноре но не мог пройти мимо. Что я могу сказать. .издец приближается и он виден все отчетливей и отчетливей. У местных бюджетов денег нет и я уверен , что деньги забирает местная власть сводя концы с концами.
У меня сосед сантехник в местном ЖКО и ему срезали зарплату на 7000 руб. Стал получать 14 000 а получал 21000. Короче ждемс 2 пришествия кризиса.
 
Кстати в Литву уже пошел, или вот-вот, дешевый сланцевый газ из США, а там и вся Европа подключится. :)
 
Вегерас хоть ты и в игноре но не мог пройти мимо. Что я могу сказать. .издец приближается и он виден все отчетливей и отчетливей. У местных бюджетов денег нет и я уверен , что деньги забирает местная власть сводя концы с концами.
У меня сосед сантехник в местном ЖКО и ему срезали зарплату на 7000 руб. Стал получать 14 000 а получал 21000. Короче ждемс 2 пришествия кризиса.

А разве все полезные ископаемые на тарритории России не пренадлежат народу?

Кто-то все эти блага у народа отнял и теперь за это требует денег?
И те деньги которые россия (страна-террорист) получает за газ от Украины и Европы людям не раздают?

Да кто так подло мог поступить?
Я в шоке.
 
Не понимаю почему капитализм исключает возможность выплаты дивидентов гражданам страны которая чем-то там обладает полезным.

Как и кто определяет собственника полезных ископаемых?
 
Назад
Зверху Знизу