• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Да какой тут заголовок....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Да какой тут заголовок....

Не хотел ставить подоБную тему. Но получил странные замечания. В этих условиях обязвтельно напишу о сообщениии еще раз:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был удивлен. Зная ХФ как форум толерантный и не обросаюший в пустоту, читал сообщения аргументированные, доказательные, с которыми я не согласен,но рад их читать. Но во многих темах увидел странные жесткие отзывы. Не хочу их видеть. Суть темы - депутат начал издеваться над реьенком 6 лет, который вздумал поиграть с песком, который депутат привез для своих депутатских нужд. ссылка нужна?
 
депутат то не от ПР! Потому зря тщишься коменты тут увидеть :D
 
Считаю что для нормального мужика без партийной принадлежности было бы нормально отпиз...ть этого депутата. А потом оказать ему первую помощь, невзирая на партийную принадлежность.Прошу прощения, нетрезв!
 
Считаю что для нормального мужика без партийной принадлежности было бы нормально отпиз...ть этого депутата. А потом оказать ему первую помощь, невзирая на партийную принадлежность.Прошу прощения, нетрезв!

для нормального мужика было бы нормальным отпиздить любое мурло, обижающее ребенка! Проошу прощения, еще трезв!
 
яка різниця від пидарів чи ні?
депутата цього на нари півником
 
А ведь суки, еще и посадят его. Там же мужик вступился за ребенка. Без партийной принадлежности: нас бьют и убивают, наших детей бьют и насилуют (нужна ссылка?) . Еще подождем? Чего? Светлого будущего в ЕС? или там. союза? Может взять депов за ........ и сделать с ними что-то ? заеб...ли! и цвета у них очень похожи!
ЛЮбая сука, которая бьет ребенка, имеет один цвет. Давайте определим какой. И он блин в новостях без этого цвета не покажется.
 
яка різниця від пидарів чи ні?
депутата цього на нари півником

а куда отправить тех, кто за него голосовал?
в газенваген или в биореактор или на срочную пересадку головного мозга?
вы же понимаете, что следующего они выберут точно такого же, если не хуже.
 
Голосовали по списку. Закон у нас веселый бля. Но для нормальных мужиков партийность не вопрос. Удавлю любого голубого за это , хоть и симпатизировал им. Надеюсь, что оранжевые сделают так же по отношению к своим. )) Так и найдем поразуминня))
 
не бывает почти беременная - или "да" или "нет". Так и с людьми. Или нормальный или нет, оправдания такому поступку нет. И без разницы какого цвета флаг, нос или задница. Судить паскуду!!
 
у дипетатов же неприкосновенность.... ему ни че не сделают!
 
Назад
Зверху Знизу