Нет желания

В общем мужики, хрень какая-то со мной приключилась. Нравилась мне очень одна девушка. Знаю ее больше года. До этого у нее были серьезные отношения с парнем несколько лет. Мы флиртовали с ней, гуляли часто, дальше дело не доходило, даже поцеловать себя не давала, ибо верная. Естественно я все это время "нормально" встречался с другими девушками, но все думал о ней. Сейчас она с бывшим разошлась. Я долго добивался, но мы все-таки начались с ней встречаться, но только сейчас я понял, что не хочу ее:жах: Тоесть мне нравиться быть с ней рядом, говорить, гулять. Тянет к ней очень сильно, хочу быть рядом каждый день. Но секса с ней я не хочу, даже поцелуев. Со мной такое впервые:eek:
Не хочется - и прекрасно! Значит сила на твоей стороне. :yahoo:
А она, если хочет, может постараться тебя переубедить.
 
может пока ты её добивался она постарела и перестала тебя привлекать?
 
Мы не в том возрасте, чтобы сильно постареть за год :іржач:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:

Все-таки принял решение расстаться. Сегодня с ней поговорю.

А может это дружба?
Как с друзьями - с ними хорошо проводить время, футбол там посмотреть, рыбалка, поп*здеть и т.п. , но на них же не тянет:D
Однозначно ДРУЖБА !!!!!
PS Торопиться не надо ........ (с)
 
Ну как дела ТС расстались, али нет (все срослось)?
 
В общем мужики, хрень какая-то со мной приключилась. Нравилась мне очень одна девушка. Знаю ее больше года. До этого у нее были серьезные отношения с парнем несколько лет. Мы флиртовали с ней, гуляли часто, дальше дело не доходило, даже поцеловать себя не давала, ибо верная. Естественно я все это время "нормально" встречался с другими девушками, но все думал о ней. Сейчас она с бывшим разошлась. Я долго добивался, но мы все-таки начались с ней встречаться, но только сейчас я понял, что не хочу ее:жах: Тоесть мне нравиться быть с ней рядом, говорить, гулять. Тянет к ней очень сильно, хочу быть рядом каждый день. Но секса с ней я не хочу, даже поцелуев. Со мной такое впервые:eek:
З,Ы. Со мной все впорядке, с другими девушками все пучком, в плане секса проблем нет. Вот только что с этой делать совсем не понятно.
Че за хренотень то такая. Огромная просьба не стебаться.:іржач:
эта девушка как раз для секса втроем
 
Эта врядли согласилась бы на секс втроем =)
Расстались. Все нормально, если так можно сказать. Рассказал все как есть.
 
ну и дурак. Не обязательно в койку сразу прыгать, а вдруг захотелось бы? Потом.
 
"И кипятильник свой, уважаемая Жанна Фриске, заберите!"
 
Назад
Зверху Знизу