• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Президента на этот раз будет выбирать не безработное чмо, срущее по майдаунам, а нормальные сознательные граждане. Разве это не замечательно?
На Майдане были совсем не безработные. Так что не звезди.
Какого хуя ты мой пост исказил?
та ты шо, она во кака ;)
Срать я хотел на Юлю, но лучше пусть она, чем ваш безграмотный и тупой дятел Янукович.
 
GR_,просто ответь мне,ну как этот чмоловод потерял 50% голосов за пять лет???интересно,есть такие аналоги в развитых странах так потерять доверие народа?
и вопрос к модераторам : GR_матерится в каждом своем высказывании,почему его не банят?кому он отсосопавлиашвили???
 
с каким бы удовольствием я бы тебя лично запхнул на гуцульщину,в отдельный домик на горе,чтобы пчеловод каждые праздники к тебе на вершину заходил :D:D:D
Я бы не отказался, где нибудь в Буковеле или Яремче.:D
GR_,просто ответь мне,ну как этот чмоловод потерял 50% голосов за пять лет???интересно,есть такие аналоги в развитых странах так потерять доверие народа?
Я не Ющ и не его пиар-менеджер. Народ у нас любит лапшу на ушах и хочет все и сразу. И в байки любит верить.
 
Я не Ющ и не его пиар-менеджер. Народ у нас любит лапшу на ушах и хочет все и сразу. И в байки любит верить.

если вы за своего кандидата не можете ответить,то считаю вас ааааааааааааабсолютно не компетентным!люди отставивают свои амбиции (точнее своего кандидата),а вы просто так,языком поворочить!
 
Одна,єдина, нероздільна, вільна, самостійна Україна від Карпатів аж по Кавказ.
Микола Міхновський
вот я прочёл подпись товарища ГР...
очень интересная подпись...
товарищ Микола Міхновський призывает украину отделится от карпат (самостійна Україна від Карпатів), правда эта незовисимость пусть распраняется только до кавказа (аж по Кавказ)...
интересный призыв, я ещё такого не видел, честно-честно
 
Кстати, на вагонзак смахивает...
Так и ноги у него под вагоном,шоб быстрее пАрАвоз ехал...:)
.....Я не Ющ и не его пиар-менеджер. Народ у нас любит лапшу на ушах и хочет все и сразу. И в байки любит верить.
Уже "Ющ"...быстро слились,господа реформаторы :) а вдруг он вам напоследок госпереворот устроит? :confused:
"2. Запрещено искажение имен государственных деятелей, политиков, а также искажение названий государств, национальностей и т.п.." :confused:
А за "лапшу"..А ты кто? Народ или как?Другой народ? Так "каждому народу свою лапшу" :D Мне это уже не ново..Проходили...Плохо то,что выбора у вас нет..И Янукович и Тимошенко - продукты криминальных кланов..И лично для меня итоги "работы" Ющенко,как президента-маструбация на свои "мысли о величии"...а на Украину и ему и Я и Ю насрать..(шоб вам было легче-у нас так же (хотя Медведь раздражает меньше))...Надеюсь шо будут майданы...Хоть кто-то немного денеХ заработает нахаляву..Удачи...:)
 
Уже "Ющ"...быстро слились,господа реформаторы :) а вдруг он вам напоследок госпереворот устроит? :confused:
А тебе то какое дело? Следи за своими карликами.

Да, байки это вещь. Вот помню - был сборник народных гуцульско-сумских баек "Десять шагов навстречу людям". Полстраны зачиталось!
Что то сделал, что то нет.
 
... его больше не будут показывать по телевизору. Кучму часто показывают?
Все директора у себя в кабинетах, над креслом, снимут его портрет, и повесят Януковича или Тимошенко.


Президентов всё таки не часто меняют. Что вам запомнилось?

ага. будем скучать за ним. :іржач:
Ну не знаю Кучму не показывают, а может его и будут показывать :yahoo:
 
А тебе то какое дело? Следи за своими карликами.
ожидаемый ответ от "патриота"...:( В Украине у меня есть друзья ...И мне не безразлична их судьба...А тебе походу судьба за следующие 4 года уморить себя в собственной желочи..Форум оскудеет (вернее раздел "Политика")..поверь,мне будет грустно...вас (упёртых на несбыточном ) на форуме немного....:)
 
ага. будем скучать за ним. :іржач:
Ну не знаю Кучму не показывают, а может его и будут показывать :yahoo:
Вот через год-полтора посмотрим.

ожидаемый ответ от "патриота"...:( В Украине у меня есть друзья ...И мне не безразлична их судьба...
Мало ли у кого где есть друзья, или это ваша национальная черта засовывать свой нос куда угодно? Лучше побеспокойся о себе и своей стране- она ничем не лучше.
 
Мало ли у кого где есть друзья, или это ваша национальная черта засовывать свой нос куда угодно? Лучше побеспокойся о себе и своей стране- она ничем не лучше.
Ну есть черта...армян спасали..чеченов...грузинов...бОлгар...Если мозг включить сложно-продолжай с насеста гадить..Только учти,что гадишь под себя...:)
 
Ну есть черта...армян спасали..чеченов...грузинов...бОлгар...
Лучше бы вы их не спасали- они целее были бы.

На секунду показалось что ты говришь с моим добрым другом Микеле.
Когда что то кажется -перекрестись.:D
 
Надеюсь, что теперь прекратится голод, фашизм, раздача территорий, эпидемии и прочие 5-процентные "движения".
 
Надеюсь, что теперь прекратится голод, фашизм, раздача территорий, эпидемии и прочие 5-процентные "движения".

да теперь кого ни выбери из оставшихся - рай наступит наземле, бесплатная раздача шестизнаков и падение безработицы
 
Боже, как же я рада, что он наконец-то ушёл!!!! Уходит! и его больше не будет!!!
ПЫСЫ:Где ёжь?-какой ёжь?-который упал тебе на лицо!
 
да теперь кого ни выбери из оставшихся - рай наступит наземле, бесплатная раздача шестизнаков и падение безработицы

:) Надежда, собственно, не на рай, а на более адекватное ведение внешней и внутренней политики.
 
Назад
Зверху Знизу