Терракт в Барселоне

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
Терракт в Барселоне

Теракт в Барселоне на пешеходной улице Las Ramblas. Какой-то очередной долбоёб выехал в толпу. Много погибших :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я там недавно был и как раз об этом думал... Толпа людей, а нихуя не сделано :рл: Ничему не научил урок в Ницце. Как наверно и во всех крупных городах Европы. Что сложного поставить такие вот вещи которые прячутся по землю когда надо службам города ?

3echej.jpg
 
Cadena SER: при теракте в Барселоне погибли 13 человек
 
Это в Стокгольме... но там тоже не помогло.
Потому что эта вещь должна работать. Почему на фото проезд открыт?
Он должен быть открыть только для пожарных и т.п. служб. Машина заехала - остановилась перекрыв дорогу - пенёк выехал - машина отъехала.

Что значит "не помогло"? Не помочь оно может только тогда когда его не используют так как надо... Либо террорист на БЕЛАЗе переехал их
 
Потому что эта вещь должна работать. Почему на фото проезд открыт?
Он должен быть открыть только для пожарных и т.п. служб. Машина заехала - остановилась перекрыв дорогу - пенёк выехал - машина отъехала.

Ну в Стокгольме после теракта такие поставили ... гулял там пару недель назад. Ну так она пешеходная.
jjfa2b.jpg


Ну так она пешеходная. А Рамбла на сколько я помню... не только пешеходная.
 
Ну в Стокгольме после теракта такие поставили ... гулял там пару недель назад. Ну так она пешеходная.
jjfa2b.jpg


Ну так она пешеходная. А Рамбла на сколько я помню... не только пешеходная.
Да но люди там не ходят по проезжей части...
 
Да но люди там не ходят по проезжей части...

Да... а на Рамбле там движение же с двух сторон, там еще труднее шо-то придумать. И на сколько я слышал на светофоре людей посбивало... когда переходили.
 
Сейчас выяснится, что полиция прекрасно знала этих джихадистов. Но, пока никого не убили, ни выдворять ни арестовывать не стали.
 
Да... а на Рамбле там движение же с двух сторон, там еще труднее шо-то придумать. И на сколько я слышал на светофоре людей посбивало... когда переходили.
Ну можно и пешеходные переходы блокировать такими пеньками...
Их много по городу. Автобус проезжает, за ним закрывается сразу...

А то что она пешеходная по центру, а по бокам проезжая часть - ну и что? Там деревьев много. Между деревьями ставят такой же пенёк только стационарный
 
Ну можно и пешеходные переходы блокировать такими пеньками...
Их много по городу. Автобус проезжает, за ним закрывается сразу...

А то что она пешеходная по центру, а по бокам проезжая часть - ну и что? Там деревьев много. Между деревьями ставят такой же пенёк только стационарный

Я не смотрел фото... не хочу. Он шо... прямо по пешеходной части проехал ?
 
И сама пешеходная улица должна быть разбита на участки. А тут чувак как и в Ницце пол километра проехал. Что сложно каждые 50-100 метров поставить клумбы или "пеньки". Пешеходам они вообще не мешают...

cafbg5.jpg
 
Фургон, использованный для совершения теракта, арендовал мужчина по имени Дрисс Оукабир.
 
Пару дней назад там был движ местных аборигенов против наплыва туристов. Здобулы нах...
 
И сама пешеходная улица должна быть разбита на участки. А тут чувак как и в Ницце пол километра
ну так можно дойти до змеек из бетонных блоков, постов с поднимающиейся рампой и ежами:(
 
ну так можно дойти до змеек из бетонных блоков, постов с поднимающиейся рампой и ежами:(
Нет... Только пеньки которые прячутся под землю когда надо проехать городским службам
 
Назад
Зверху Знизу